Прочие дела домашние
Женщины! Вы мужа своего любите или терпите?) А если Не любите, зачем с ним живете? Жду честных ответов
на простой естественный вопрос)
Вы считаете, что можно ЖИТЬ с нелюбимым человеком?
Пусть первая страсть и угасает с годами, но осознание того, что этот человек важен в твоей жизни расставляет точки.
Конечно, люблю.. По другому быть не может.
У нас медовый месяц! Как можно не любить такого котика...)))
Юлия Загрищенко
Когда у котика через время появляются другие кошечки.
Просто привычка
да, сейчас все приедут жить к тебе.
Madina Chunchubaeva
ты женщина? или 150 тыщ баллов мало, ты за баллом?))
периодами
Люблю когда на работе
Терплю когда дома
всякие бывают ситуации у людей
знаю Ж которая очень не любит. терпит. а живет потому что не может уйти есть весомые обстоятельства. и уйдя от него она много потеряет и ребенок также.. если себе то все равно.. но женщина думает прежде всего о ребенке как ему будет лучше.
у другой знакомой ситуация такая что она вынуждена ехать в другую страну на заработки и кидать двоих маленьких детей на бабушку, а старшую дочь в другом городе на учебе (в общаге) чтоб этот придурок муж не убил
уже дошло до того что ножом был её пырнул.
чтоб развестись с ним нужны деньги и прочая тягомотина то суд отложили то еще раз отложили... а оно (муж придурок) не уходит все никак, спать идет к какой-то шлюхе, а к ней (этой знакомой) приходит жрать мыться и избивает.
в мире миллионы всяких женщин зачем прицепится к одной и лупить её..ну не устраивает она тебя собери манатки и вали к другой зачем издеваться???
Madina Chunchubaeva
мда... уродов полно. но надеюсь это временно и они уйдут все-таки.
мне знакомая тут рассказывала, ее сестру такой убил кочергой.
ей надо было уходить. она не ушла.
Люблю. Иначе не была бы с ним
Не смогла бы жить с нелюбимым.
Люблю!!
Уже выгнала
а ты что и право имеешь на такие вопросы
не имеешь