Прочие дела домашние
мой муж не любит подарки (или говорит что не любит) каждый раз я что то интересненькое придумываю +
потом мы из-за этого ссоримся (типо не надо было дарить\тратить деньги и пр) но потом он с удовольствием пользуется через неделю у нас годовщина вот ломаю голову дарить что то (тогда ворпос что?) или не дарить и если что сказать ты же не любишь подарки?
дарите! мой тоже бухтит, прывыкла уже
Гульсара Алейникова
а что вы дарите чтобы не бухтел?
Наталья Земтурова
дарю то, что как говориться ему в хозяйстве пригодится....+ мелочь которая его радует. Иногда дарю совместный поход на футбол, билеты в кино
Подарок выбрать то, что он хочет, потом спасибо скажет)))
Гульсара Алейникова
так в том и беда что он ничего не хочет!! вернее не так
он ничего не хочет из того что я могу ему подарить
Ну и подарите на годовщину ОБЩИЙ подарок для дома, для семьи
Дарить обязательно!!!.)) )
а что бы не ворчал и не сетовал на пустой перевод денег - что-то символическое..) ) Какая годовщина у Вас?
Годовщины свадьбы:
1 год – ситцевая свадьба
2 года – бумажная свадьба
3 года – кожаная свадьба
4 года – цветочная свадьба
5 лет – деревянная свадьба
6 лет – сахарная свадьба
7 лет – медная свадьба
8 лет – бронзовая свадьба
9 лет – генеральская свадьба
10 лет– оловянная свадьба
11 лет – стальная свадьба
12 лет– полотняная свадьба
13 лет– кружевная свадьба
14 лет– слоновой кости свадьба
15 лет– хрустальная свадьба
20 лет – фарфоровая свадьба
25 лет – серебряная свадьба
30 лет – жемчужная свадьба
35 лет – коралловая свадьба
40 лет – рубиновая свадьба
45 лет – сапфировая свадьба
50 лет – золотая свадьба
55 лет – бриллиантовая свадьба
60 лет – алмазная свадьба
Годовщины свадьбы:
1 год – ситцевая свадьба
2 года – бумажная свадьба
3 года – кожаная свадьба
4 года – цветочная свадьба
5 лет – деревянная свадьба
6 лет – сахарная свадьба
7 лет – медная свадьба
8 лет – бронзовая свадьба
9 лет – генеральская свадьба
10 лет– оловянная свадьба
11 лет – стальная свадьба
12 лет– полотняная свадьба
13 лет– кружевная свадьба
14 лет– слоновой кости свадьба
15 лет– хрустальная свадьба
20 лет – фарфоровая свадьба
25 лет – серебряная свадьба
30 лет – жемчужная свадьба
35 лет – коралловая свадьба
40 лет – рубиновая свадьба
45 лет – сапфировая свадьба
50 лет – золотая свадьба
55 лет – бриллиантовая свадьба
60 лет – алмазная свадьба
Гульсара Алейникова
у нас 4 года
название цветочная приятное
я нашла что это веревоная и надо крепко молодых связать чтобы не распутались))
название цветочная приятное
Если ТАК стоит вопрос, то дарите то, что купили бы " по надобности "( гардеробчик обновить ! ), вроде и подарок, вроде и нет !
Гульсара Алейникова
я думаю брюки итальянские купить
но вопрос не обидется ли? мол дорого и вообще одежда это как сковородка
дарю потому что нужна
лучше подарить, ему просто денег на себя жалко
Гульсара Алейникова
я тоже так думаю но идеи ноль((
а одежду дарить это как сковородку(((
на годовщину мне муж обычно дарит подарки а с меня ужин, уже как 15 лет))))
Гульсара Алейникова
у нас не будет ужина
во первых не особо есть где а во вторых муж заказал какие то там игралки-пулялки, поедем с друзьями отмечать
Подари что нибуть!
Это всё таки как никак годовщина! Такое событие!
Объясни ему что это не просто какой то день, а ваш праздник! Что дарить смотри сама, по финансам.
Какой нибуть стоящий сувенир.
(хорошую ручку, часы или что то подобное)
Какой нибуть стоящий сувенир.
Подари нематериальное. Сделай фильм из ваших фото, положенный на музыку. Ни копейки не потратила, а подарок запомнит на всю жизнь.
Нет, дарить нужно однозначно, у меня также даришь, зачем, так дорого, лучшиб купили то или это, а всюравно очень приятно! подарите, на пример, новоое постельное бельё или бритву!:) Удачи!