Прочие дела домашние

Вы когда отвечаете на вопрос,то чаще лжёте,преукрашиваете,или...?жду честных ответов..))

Честно, даже когда с юмором. Но правда ли это теперь?.. Ведь есть выражение "врёт как очевидец". Лет десять назад, в тоске по прошлому, я по-другому бы то же говорила да и взгляды были несколько другие.
Катерина Маловик
Лучший ответ
По разному .Иногда лучше приврать, чтоб человек на наступал на мои грабли, я их сам доломаю
Ардак Ardak
пишу как есть, если не хочу отвечать, не отвечаю
Ой, я Вас умоляю. Врут чаще всего тем, перед кем хотят показаться лучше чем есть на самом деле. Здесь нет такой нужды, картинки и ники. Только если расстройства какие и очень хочется выпячится) я такая какая есть
Ксения Маслина
я вообще картинкой стараюсь отвечать, как есть, так и есть
Марина Захарова сейчас ты не ответила картинкой, и я этому рад... даже если ты на вопрос не ответила..))
Отвечаю.. а уж как у читающего фантазия сработает.. то личное.. его)
Какой вопрос? Вопрос вопросу рознь... иногда там читается заведомый троллинг, как такой вопрос можно воспринимать всерьез? Все индивидуально и ситуативно обусловлено.
Ксюша
Марина Захарова для того тебе и дан мозг, дабы дУмать, прежде, чем отвечать..)
Я отвечаю всегда честно...
Честное пионерское слово....
Конечно преукрашиваю.
Если вопрос конкретно тупой тогда и ответ соответствующий
А в остальных случаях как у батюшки на исповеди
Наталья Загребельная пример тупого вопроса и соответствующего ответа
https://otvet.mail.ru/question/93016014
страраюсь не врать . Приукрашиваю, возможно, да. Иногда. А ногда и наоборот
Лилия Смирнова
А я рофлю
Я лгу постоянно и осознанно, в этом лживом мире без лжи не прожить.
А лгать следует в том случае, если ложь принесёт пользу
Только следует быть осторожным, можно начать лгать себе по неволе, это горазло хуже =/
Только ирония в том, что не следует косить под святошу, тут все врут даже не осознавая лживости своих слов, это следует принять, а лгать намеренно или нет, личный выбор каждого. Людям зачастую не нужно знать правды, пусть слышат то что хотят слышать.
Марина Захарова та не звезди..)
Людмила Подоплелова Ну как хотите, пока