Прочие дела домашние

стоит ли ждать здесь ответов на вопросы, которые реально важны?

задала два важных вопроса- 1 ответ, зада 3 чепухи- ответы посыпались как из рога изобилия, реально знающие и думающие люди скорей всего в другом месте?
Зуля Омарова
Да, стоит. Мне раз 6-7 давали правильные советы и ответы. Просто многие задают дурацкие вопросы, на которые мы даем соответственно дурацкие ответы.
Нургуль Оспанова
Лучший ответ
Зуля Омарова 6-7 раз из скольки??
Ну может те важные вопросы только важны для Вас лично, а остальным нет.

Хотя давно тут замечала что на вопрос "что у вас на ужин" будет намного больше ответов чем на другие темы.
мне вот сейчас четко мужчина ответил по цене сайдинга, а то строители дурят, цену завышают, их осадили мы. )
вопрос важный, тысяч на 20 рубликов. )
я тоже отвечаю на конкретные вопросы исходя из своих знаний, порой и шучу, но это тоже понятно. )
Наргиза Сосани
много глупых вопросов на которые нет смысла пальцы тренировать
Вы иногда комментируете ответы язвительно, без юмора. Ждёте, какой уже подразумеваете, а отличную от вашей, точку зрения пренебрежительно парируете. Я, например, не хочу и отвечать иногда, хотя ответ лежит прямо на языке .
А*
Анастасия ***
Зуля Омарова вряд ли у вас ответы на те вопросы которые меня интересуют :)
Зуля Омарова зато чепуху ответчать у вас язык поворачивается :)
Зуля Омарова и заходить на чепуховые вопросы ума хватает и не больше :)
Стоит. Причем иногда находишь ответ и на не заданный тобой вопрос.
Алия Миргалина
на работе еще люди.... придут с работы и будут отвечать. сейчас такое как раз время ччто люди добираются с работы.... а я захочу не надолго на несколько минут сюда.. . нет времени особо здесь долго в ответах сидеть
Ну... уродов-то у нас везде полно. Но можно нечто из плевел выбрать. Есть ведь люди, которые вас знают; -)
Зуля Омарова зато чепуху писать вас ничего не смущает :)
стоит
Нет, не стоит.
Какие из нижеперечисленных вопросов важные? Про маникюр, яблоко или бурный роман?
Зуля Омарова вот именно это и видите :) и печально от этого :)
какие вопросы - такие ответы...
Маша Макова
Зуля Омарова ответов вообще нет :)
Скорее всего, здесь мало людей, знающих английский. Я этим тоже похвастаться не могу. Насчет серьезных тем отвечаю, если думаю, что мой ответ действительно поможет. Ну и на чепуху тоже иногда) Может для меня чепуха, а для человека важно. Вот я сама не так давно задавала вопрос "Что у вас всегда в холодильнике? " Чепуха? А мне нужно было, потому что я не понимала, чем его люди забивают. Ну а с другой стороны, что вы теряете? Задавайте, если и не помогут советом, то узнаете разные точки зрения.
Смотря, какой вопрос, как он составлен, и в какое время дня. Задай ещё раз, может знающие люди, только что пришли с работы и зашли на сайт, что бы ответить на твой вопрос.
Olga Churieva
Все зависит от вопроса. Если есть человек, который разбирается в данном вопросе, то скорее всего он может дать вам исчерпывающий ответ по вашему материалу.
Почему когда задаешь вопрос а тебе отвечают вопросом?