Прочие дела домашние

А вам приходят ответы на вопросы, которые вы задали или, к примеру, прокоментировали ...лет эдак шесть тому назад?

А зачем интересно люди включаются вдруг в эти, давно забытые, темы и обсуждения?
приходят. люди попадают случайно. задав вопрос в гугле и ответ выпадает из ответов этого сайта.
Лариса Лазарева
Лучший ответ
интересно бывает почитать как раньше люди отвечали
Нет.
6 лет назад у меня не было интернета.
Aimonchok Salieva
ничего странного тут нет. внизу под каждым открытым вопросом идут давнишние вопросы. ПОхожие. Сделано это, чтоб человеку дать похожую, уже имеющуюся информацию. ЛЮди отвечают--навряд ли они смотрят на дату выпуска этого вопроса или ответа вообще
приходят ) странный народ )
Наталия Урли
Приходят. Иногда люди интересуются старыми вопросами-ответами, в ЛК заходят, смотрят что раньше писалось... По тому, что ты пишешь в вопросах и ответах, очень легко определить что ты за человек. Многие смотрят, читают определяют согласны они с моим мнением или нет. Многие так находят людей с общими интересами и определенных профессиональных или душевных качеств, многие друзьями становятся.
Нели Рымарь
Корлан Кусайынова Относительно друзей я сильно сомневаюсь
Нет, на этом проекте это невозможно... А вот комменты и оценки приходят.
Elena Balan
Ответы не приходят, т. к. вопросы закрытые. Комменты и оценки бывают.)
Нина Бахвалова
Нет, приходят оценки давних ответов.
На вопросы не отвечают-закрываются
Да, бывает.
А получается это потому, что, например, задал чувак гуглу вопрос, а тот его вывел на этот ответ на мейле, чувак зашел, включается в обсуждения, кто ж на дату будет смотреть? Да и какая разница какая дата, оповещение то автору все равно придет, так что можно даже ответа на комментарий дождаться)
Сария Нуйкина
Оценки да, ответы нет
Диана Колосова
тут вопросы наверное наверное вообще не удаляются даже 10летней давности