Прочие дела домашние
а к вам на почту приходят ответы неадекватных людей, которые тут вопросы спрашивают, а с ответами смирится не могут???
Было-было. А было, что мой вопрос не понравился и какая-то Карина прислала мне письмо с матюками. Я его открыла и читать не стала. Уж слишком много сквернословия написала - нет смысла такое читать. Переслала своей подруге, чтоб оценила искусство русского мата.
бывало такое...
ага, причем не редко, вон вчера один все уняться не мог искал какая же у нас промышленность после 80х построена, что то не нашел, другой до сих пор убеждает, что муравейники на юг ориентированы.
Да приходят, последний раз с дополнением к вопросу да таким, что вопрос уже СОВСЕМ по другому нужно было рассматривать... почему она САМ вопрос не дополнила... не знаю
последнее время нет
Ксюша Вокуева
тебе палец в рот не клади))))не то что по локоть откусишь, а по самое плечо))))
Приходят иногда. С оскорблениями даже.
Бывает.
Приходят. Например, недавно прыщавый мальчик Ваня Карташов завалил меня письмами с детскими угрозами и обзываниями. А мне смешно. Убогие это люди. Глупые.
не поверите у меня на почте "висит" 900 писем. я в "мой мир" не захожу. только здесь тусуюсь
Наоборот приходят вопросы от адекватных, которые хотят докопаться до сути и понять.
Ксюша Вокуева
да с такими действительно интересно
да бывает периодически
есть такие бойцы невидимого фронта
Бывает:)
бывало пару раз. Игнорю - чего спорить с неадекватными.
Не не приходят)))))))) наверное мои ответы никто не читает)))))
нет.... видимо все смиряются)
Нет... но очень хотелось бы
Поднять настроение и поржать
Почему бы и нет)))
Поднять настроение и поржать
Почему бы и нет)))