Прочие дела домашние
а сколко раз в месяц жене надо дарить цветы?вопрос реально важен. вопрос реально важен
Класс! ты молодец!! ! Сколько есть возможности, ну раза 2 чаще надоесть может! хотя можно чередовать цветы и другие подарки!
Ровно столько раз. . сколько кушать в месяц будешь))
Сколько не жалко...
Как чувствуешь сам, так и делай - нормативов здесь просто не существует.
Лучше деньгами и как можно больше а цветы я исама куплю.
фиг знает))) ) мне муж позавчера подарил)))))
Irok Balan
оооо у тебя муж есть еще
а я думал ты из феминисток будешь
одного раза достаточно
Я раз в жизни подарил при знакомстве. Наверное я жлоб, но я ее козьим молочком пою.
перебьётся
Понятие НАДО не уместно. Или это искреннее желание - или никак!
а я лучше шмотку получу.))).. а цветы вянут...
Каждый день, правда цветы некуда будет ставить)
ммм.. . постоянно дарить цветы да ещё и нормировано уже на откуп похоже=))))) лучше разнообразие=)))) приятно удивлять хотя бы раз в 2-3 недели=))) и стараться не повторяться и искать что то новое.... и не жадничать=)))))
думаю в месяц пару раз нормально будет
ну или хотя бы один
хотя бы раз))))
Цветы надо дарить вообще каждый день. ))
Ну а если серьёзно, то раза 3 достаточно. Некоторые вообще не дарят.
Многое зависит от женщины. Некоторые любят цветы, а некоторые к ним равнодушны. Один мой знакомый хотел сделать своей возлюбленной сюрприз - подарил огромный букетище бордовых роз, просто так, без повода. Так она его чуть этим букетом не огрела, говорит: "лучше бы ты мне на эти деньги нужную вещь купил, зачем мне этот веник нужен".
Вы сами должны почувствовать по её реакции - рада жена Вашему букету или притворяется, что рада, или недовольна, а может ей все равно… Если увидите, что ей приятно - то обязательно подарите цветы и в другой раз. Еще придумайте красивую романтическую фразу, которую скажете своей любимой (или стихотворение) , когда будете вручать свой подарок. Ну, а если Вы почувствуете, что Ваши цветы ей не нужны, тогда и повторять не надо (можно подарить только на 8 Марта и День рождения ради приличия) .
И еще узнайте, какие цветы она предпочитает, одним нравятся нежные светлых оттенков, другим яркие, третьи любят комнатные в горшочках.
Да, еще к сожалению, некоторые женщины очень суеверны и верят в разного рода приметы ( желтые цветы - к разлуке "намекает на развод и пр. ", темно-красные дарят пожилым "намекает на возраст" и т. п.) . Поэтому будьте крайне аккуратны, чтобы не было таких недоразумений. Удачи! еще о настоящей любви много интересного здесь - realove.ru
один раз