Допустим я хочу подарить цветы после концерта/спектакля именно вот этому человеку-артисту, а рядом с ним стоят еще человек 10. Как сделать так, чтобы он понял, я именно его подзываю взять букет?
И еще.. . Весь концерт/спектаклю придется с этим букетом сидеть?
Заранее спасибо )
Учите меня уму-разуму ))
Прочие дела домашние
А мне вот интересно.. . Вопрос про то, как артистам после концерта или спектакля дарить цветы...
я как то была на концерте Антонова. во время концерта встала и подарила.
очень часто в театрах цветы в гардеробе оставляют до конца спектакля. забирают их в антракте, если собираются дарить прилюдно или после спектакля, если собираются дарить возле служебного выхода
Лиза Лисенок
А где в гардеробе оставляют? Там разве что-то типа камер хранений есть? Не припомню....
Лиза Лисенок
Допустим, половина зрителей принесет цветы - и что? Гардеробщицы все эти цветы будут у себя держать?
ему и протянуть.... я так один раз не исполнителям, а гитаристу подарила цветы (ну вот так захотелось)
Лиза Лисенок
А подозвать его по имени-отчеству будет правильно?
Если это концерт, то можно подарить после определенного номера. А если спектакль, то только после спектакля, ну и как это установлено в том театре, если допустимо выйти на сцену, то выйти на сцену, если не допустимо, то просто смотрите на того артиста, он подходит к краю сцены и забирает цветы
У меня когда-то так и получилось. Хотела поднести цветы молоденькой артистке, но, когда шла по сцене, мой букет буквально вырвала из рук заслуженная - она ничуть не сомневалась, что я иду к ней. Так я и ушла...
Вы, надеюсь, знаете, как Вашего кумира зовут?
Я так и кричала у сцены: "Валера! " Чтобы все поняли - кому и не претендовали.
так вообщем всех отталкиваете и вручаете ему букет а еще бацелуйте
Добрый день! У меня такой вопрос: скоро 23 октября, и я хочу подарить Крису Норману в Крокус Сити Холле три портрета и букет цветов. Скажите, пожалуйста, правильную последовательность действий? Когда дарить?)) И как можно взять автограф?
Заранее спасибо)