Прочие дела домашние
Мужа своего люблю и ненавижу, все в нем раздражает. Хочу развод и не хочу. ШТО ДЕЛАТЬ?
был такой же момент и со мной недавно, отпустить ситуацию, отдохнуть друг от друга или соскучиться или наоборот, попробуйте уехать куда-нибудь
Во мне эти два чувства борются с переменным успехом уже много лет. Дело наверное в нас самих.
выпороть ему тебя надо!
Юлия Рудольфовна
И что это даст?
Попробуйте пожить отдельно некоторое время. Если вам понравится жить без него, значит пора разводится, если будете скучать, значит просто устали от однообразия и нужно что-то менять.... не всё потерянно.
для меня это всё эмоции )))
представляете такое болото покоя и умиратворения - это же скукота
я тоже восновном люблю своего мужа но порой и выбросить его хочется свысока
иногда он умеет так разговаривать со мной что я ни одного слова не пойму ( не слушаю )
иногда кругами ходит вокруг меня часами - бесит просто слов нет
иногда в машине возьмёт за руку и счастья полные глаза или обнимет за плечи в момент когда мы гуляем по берегу босиком чувствуешь любовь светится из нас обоих
иногда когда он не соглашается купить дочери квартиру а деньги есть но у него свой взгляд на мир - я думаю если бы его не было мне было бы легче ((( что делать в голову лезут разные мысли и плохие тоже - моя мама говорит что не то страшно что мысьб плохая пришла - попросить прощения у бога за это и жить дальше но плохо если эти мысли остались в голове - ок
Завести пуделя, т. п.