Прочие дела домашние
Муж решил спортом заняться...Говорила я ему ...гиблое это дело...Повис ...теперь не снять...Што делать??))))))))))))))))

спасибо за позитив, посмеялись всей семьёй от души...
Мужиииик. А че на йайцах тоже иголки растут? :))))))))))
Лариса Дяденко
Чтобы бабы не приставали!!!!
спасибо, повеселила .))))высокохудожественная инсталляция .
Жди пока яицЫ до пола вытянутся....:)))))))))))))))))))))))) ) И тогда пусть спокойной руки (фу ты... лапы!!! ) отпускает!!!:)))))))))))))))))))
Ну хоть стульчик ему нужно подставить))) ) Эх, жалко так и не станет спортсменом)))
В следующий раз будет слушаться.
интересно кто из вас больше преуспел.... он... с отвисшим хозяйством.... или ты.. в иглоукалывании?:))))))
Екатерина Полякова
Привет, Катюша!!)))
мдя... чета какой та падернутый у вас мужынек та.... и ваще.. вы садистка или он мазохист????)
Претензия на новый Олимпийский талисман Сочи -2014...
Ну, умора! Это ж надо -
Ёжик съел аж два снаряда!
Но нарвался на скандал -
Не туды снаряд попал.. .
Испугал ежиху-жонку,
Растянул себе мошонку,
Все иголки разбрелись -
Потянулись даже вниз.. .
Еж висит, как кукла Вуду
И орёт: "Я больш не буду! "
В чём же провинился Ёж?
Хрен его, Ежа, поймёшь.. .
Впереди Олимпиада -
Талисман такой - не надо?
Пусть маленько повисит -
Это всё народ решит.. .
Ну, умора! Это ж надо -
Ёжик съел аж два снаряда!
Но нарвался на скандал -
Не туды снаряд попал.. .
Испугал ежиху-жонку,
Растянул себе мошонку,
Все иголки разбрелись -
Потянулись даже вниз.. .
Еж висит, как кукла Вуду
И орёт: "Я больш не буду! "
В чём же провинился Ёж?
Хрен его, Ежа, поймёшь.. .
Впереди Олимпиада -
Талисман такой - не надо?
Пусть маленько повисит -
Это всё народ решит.. .
Только не дергай..)))))
матрас подстели или хоть енту штуку... жалко мужика)))

Дурочка! ха-ха-ха
Покажи ему СЕРП !!!сам спрыгнет!! ! НУ ТЫ МОЛОДЕССС!!!
ЧЁЁЁЁЁЁрт!! ! такие картинки.... предупреждать надо!... а то мы с дочкой к вам зашли....
Как созреет, сбивать.
мчс и лично Шойгу вам в помощь
Всё как в рекламе! Там тётка сунула мужику быструмгель=)
мой тоже говорит: пойду на тренировку (в юности баскетболом занимался плотно) , весит 130 кг. На следующий день колени болят, встать не может нормально. Через пару недель - тот же замкнутый круг. ведь уже здоровье не то, и возраст, и тренировок нет! тоже мне спортсмен!
Все, что могли Вы уже сделали - иголки в яйца! Эх! Как же с ним внизу обращались, если он отцепляться не хочет?
пусть висит!
Подставить лестницу, пусть сам слезает)))))))))))))))