Прочие дела домашние
Муж решил переехать жить в свой родной город, там живут его родители. А мне что делать? Я не хочу.
Так ему и скажите, что не хотите! Это же ВОПРОС ОБЩИЙ, решается СЕМЕЙНО!
вообще-то это надо как то сообща решать.... вы ему говорили, что не хотите?
Татошка Шилова
Говорила, а он на полном серьезе собрался туда. Я там с ума сойду.
Ой, я со своим уже полгода бодаюсь... Тоже к себе хочет, к родителям.. А про меня не думает..
А ты оставайся там, где хочешь.. . Можешь по этой причине развестись...
Да, не рассчитал он... Надо было звать жену в свой город сразу, в самом начале семейной жизни. Когда такие свежие, яркие и ослеплённые любовью отношения, что жена за любимым готова хоть на край света... Как у меня и было. А по истечении какого-то времени уже проблематично будет ему уговорить Вас на такую серьёзную перемену в жизни...
Все зависит от того, кто твой муж. Вот мой, например, -Алладин, так я за ним в тайгу попрусь. Но вообще, если ты страх как трудно привыкаешь, да и отношения у вас не очень. тогда. конечно, можно и рогом упереться. И еще важно, как твои родители себя чувствуют, чтоб не бросать их на произвол судьбы...
Татошка Шилова
В том то и дело, что мама умерла, а отец инвалид.
а у меня наобарот я наРодину хочу (муж кстати тоже от туда), а он не хочет.
Не хотите - не езжайте, будете потом друг к другу в гости приезжать на праздники или в отпуск.. . Красота!
ехать за мужем Бог так велел делать муж глава
Как это он так решил, он обоснавал почему он хочет это сделать, вы посоветовались вместе?... вы сами для себя должны решить лучше там вам будет или наооборот
следовать за мужем ...поробуйте отнестись к этому как к повороту судьбы, ее цель сделать Вас лучше, все будет хорошо :)))
попробуй его переубедить остатся.