Ситуация такова, что хочется жить отдельно, но хорошие частные и не столь дорогие дома можно купить только в ПГТ или недалеко от ПГТ. Сейчас живу с родителями как бы в селе, но село уже практически входит в черту города, поэтому можно просто сказать частный сектор.
Но хочу отделиться, так как много недопониманий, скандалов на пустом месте и т. д. Извечные проблемы детей и родителей. Только не знаю нормально ли будет молодому человеку жить в ПГТ? Особо я не скажу, что мне нужен мой областной город, сильно я там не завязан, если что, то могу и на машине доехать.
Что думаете на счет постоянного жительства в ПГТ?
Прочие дела домашние
А вы бы переехали жить в частный дом в ПГТ из пригорода областного города? Если бы жили к городу за 7 км
Переехал бы с превеликим удовольствием )))
Мог бы много чего подумать, если бы знал, что срывается за аббревиатурой ПГТ...
Гульназ Абдыкалыкова
Как что? Так поселок городского типа
Если девушка туда поедет.
У нас вокруг города за 15, 20 км городские жители дома покупают, это нормально.
я живу за 33 км от города - это тоже Братск, но не центр
у нас поселки называют жилыми районами
а планирую переехать в соседний - от города почти 5О км
у нас город размером с Москву в пределах МКАД
прописка у всех поселков городская
часть поселков как город, часть коттеджные, часть чисто деревня
частный сектор - это идеально, квартира плюс дача, плюс гараж - три в одном
и стоит намного дешевле
на работу ездить привыкли, хотя последнее время я близ дома работаю
нормально
здесь очень приятно жить, нет вони выбросов. кучи непонятных людей, детям раздолье
у нас поселки называют жилыми районами
прописка у всех поселков городская
и стоит намного дешевле
нормально
Гульназ Абдыкалыкова
Ну я не с России, да и речь веду о более дешевых вариантах домов. Ну а на счет расстояния да, где-то за такое и говорю - от 20 до 50 км от областного города.
Жить в своём доме на свежем воздухе - отличное решение! Сам я много лет прожил в городе и в последние годы всерьез задумался над жизнью за его чертой. В итоге купил себе участок на http://zemform.ru в подмосковье, отстроил на нём свой дом и живу себе припеваюче уже 2 года. Если у вас есть возможность жить отдельно в своём доме - используйте её!
И я бы тоже переехала в частный дом, но в городской черте жила бы. И был бы интернет и компьютеры и гаджеты в частном доме.