Прочие дела домашние

Вот если девушка решила переехать жить к своему мужчине, то чем ей занять свободное время?

ну всётаки не дома же она...ничего особо своего и привычного нет..
У девушки еще и свободное время будет, если она после работы и убирает, и стирает, и готовит? И, наверное, еще в магазин иногда ходит. И свободное время? Да.. .
Вы пишете, что дом. дел не так уж и много, но на самом деле эти домашние дела бесконечны. То одно, то другое, то третье. Хотя, если учесть, что она все же не дома, т. е. , по идее, не обязана этот чужой дом надраивать, не в домработницы же нанималась, - можно и книжку почитать, в интернете посидеть, на финтес зайти после работы.
Лилия Грачева
Лучший ответ
Сесть на батарею и ждать "своего мужчину"
Рина Габдрахманова перегреться можно же...
конечно в " ответах " сидеть... пусть сразу привыкает и будет в курсе, что вы будете и впредь уделять внимание проекту...
Rylovamulyukova.1970
да нада идти работать ато сума сойдет
Ирина Глушкова
Рина Габдрахманова ну при учёте того, что она работает. Это само собой разумеется.
на работу устроиться)
Рина Габдрахманова я имею ввиду после работы - само собой
Пойди волонтером в дом престарелых. Времени еще не будет хватать.
Назда Асанова
квартиру убирать
Обустройством своего нового "гнёздышка", понравится мужчине будете жить долго и счастливо, не понравиться бездельничать будешь дома.
Куня Цой)))) Dd
Рина Габдрахманова а какому мужчине понравится, если у него вот так сразу резко хозяйничать начинают и нарушать привычный быт?
сварить, прибраться
Anna Alekseevna
Рина Габдрахманова ну а в остальное время? сварить недолго, а прибраться -не генеральную же уборку каждый день делать...
Родить ребенка. и этот вопрос (чем заняться в свободное время) отпадет сам собой.
Лидия Госс
Рина Габдрахманова ну я ж не спрашивала - как мне нажить себе неприятностей...
- Уж если ты такой практичный, - сказал я, - расскажи мне, чем можно занять женщину, когда она подолгу сидит одна.
- Да ведь это так просто! - Густав посмотрел на меня с видом превосходства. - Ты, право, чудак, Роберт! Нужен ребенок или собака! Нашел проблему! Задал бы мне вопрос потруднее.

Э. М. Ремарк, "Три товарища"