Прочие дела домашние

Через сколько вы начали жить со своим мужчиной (дев) после знакомства?

как считаете что изменилось?) у вас интерес уже пропал потом сразу?

ну уже знаешь что он (она) дома, не надо ехать встречаться, пропало то ощющение свиданий?)
Познакомились мы еще в школе, когда нам было по 14 лет)) ) А поженились и стали жить вместе в 21)))
Помимо свиданий в жизни много всякого другого интересного)) ) За 25 лет не соскучились)))
Эльнара Раймкулова
Лучший ответ
Встречались до свадьбы ровно 3 месяца. Живём вместе 30 лет.
Люда Ковина
После знакомства, мы через два месяца поженились и начали жить.
Olza 89
Т. е. вам даже в голову не пришло, что люди могут начать жить не после знакомства, а после свадьбы?
Через 6 лет после знакомства.. поженились когда.
Татьяна Бовдуй
Через 3 или 4 месяца, если не ошибаюсь, за 6 лет вместе ничего не изменилось. А на свидания мы друг к другу так и продолжаем ходить.
через месяц, если не раньше.. . через месяц уже о беременности узнали:))
Uldana Kuandykova
После знакомства мы стали каждый день встречаться. И он оставался у меня с ночевкой, когда моя мама была на сутках (не потому что мама была против, просто я с мамой в одной комнате жила тогда) , где-то 3 месяца так жили, потом я к нему переехала на 2 месяца, потом поженились и опять жили у меня) ) А потом продали другую квартиру, купили большую в Подмосковье. У нас каждый день как свидание, интерес не пропал, женаты год с небольшим, ждем пополнение))
Lena Djoraewa
ощЮщение... дааа.. пропало.. но появилось новое ощЮщение :)
Нина Старкова
через месяц после свадьбы)) ) честно) так получилось
Anechka Savchenko
через месяц. потому что живём в разных городах. интерес не пропал ни у кого, наоборот, сразу и человека увидела, и его намерения оценила. но если бы жили в соседних домах, то наверно бы на стадии встреч год побыла бы.
Жакош .
Через 9 месяцев мы начали вместе жить, но так как мы итак после работы находились вместе дома до утра, я как-то особой разницы не почувствовала, может только ответственность больше как-то... то одна все же, а тут уже семья.... потом мы начали говорить про ребенка, так что отношения прогрессировали.... сейчас в январе будет 5 лет с нашего знакомства, ребенку к этому времени исполнится 2 года.... конечно иногда не хватает ожидания встречи, прогулочек.... но в тоже время много и положительного от семейной жизни))
Мы стали жить после 10 дней знакомства. Нисколько интерес тогда не пропал, друг другом только наслаждались. Уже 9 лет живем вместе.
Эля Эля
Через 2,5 года. Интерес не пропал, наоборот лучше стало.
через 10 месяцев стали жить вместе. Прожили год, теперь женимся) Интерес не пропадает, когда любишь. Просто отношения поднимаются выше, на новую ступень. А романтику можно хоть каждый день друг другу дарить. Гулять вместе, кино, кафе, путешествия и т. д. Развлечения ведь никто не отменял)))
через 7,5 лет.. . уже почти 14 лет компассируем друг другу мозг. никаких ощущений и чувств уже не осталось.
Asem Erezhepova
Через 2,5 недели начали жить вместе, через 6 месяцев поженились, а ещё через 8 месяцев родился первый ребёнок. Сейчас у нас их двое, планируем третьего. Любовь, привязанность, страсть осталось. А что касается свиданий-мы их устраиваем в выходные (детей отвозим к бабушкам) и сами порой не верим, что уже 8 лет вместе