Прочие дела домашние

У нас идут 4-ре выходных.Чем занятся когда мало денег?Живу со своим мужчиной, обоим за 30.Детей нет.Уборкой?Спатъ?

Светлана Мел
Мы всегда на природу, в любое время года, весной, летом, осенью дача выручает, зимой - в парк, просто по улице погулять. Золовка мелким ремонтом, перестановкой себя и мужа занимает. Как к ним ни придёшь - то обои в прихожей поменяла, то мягкую мебель. У неё и так всё сияет и сверкает, всё равно не унимается. Сходите в кино, в театр, на боулинг, с друзьями пообщайтесь, в кафешке посидите - не сидите дома, оставьте для этого последний из четырёх дней. Побольше впечатлений, и не обязательно, чтобы они были дорогими.
Марина Кривошей
Лучший ответ
Отоспаться прежде всего. Романтический день- улетит. Вечером уборка, или наоборот с утра. День на шоппинг (продукты то всё равно нужны) . Потом погулять- это бесплатно. А последний можно вместе провести. 3D- премьера, не так дорого, просто театр или подобное...
Отдыхать, хорошо выспаться, поиграть в карты или домино, вечером погулять. Удачи!
Тоня Лысикова
Если есть общие интересы, то занятие можно найти, хотя бы прогулки, можко в компании с кем-то из таких же скучающих друзей, вечером скачать любимый фильм и посмотреть его, съев что-нибудь вкусное. Можно навестить родных. Потом заняться собой.... Просто чаще встречалются мужчины, для которых в выходные кроме дивана, инета и телека больше ничего не существует ((
а есть возможность съездить куда нибудь???))) )
например можно детство вспомнить и поехать покататься на каруселях))))))
Детей завести.. поверьте, они быстро заполнят вашу пустоту..
Нина Морозова
Светлана Мел я бы хотъ сейчас. мой мужчина не хочет
куча дел!!! ванны, прогулки, разбор старых фоток, просмотр фильмов!
Найти еще одну работу.
покататься на трамвае
можно поехать в автобусную экскурсию на пару дней.
протрясетесь, новые места увидите))
Сексом ..в перерывах можно прогуляться по городу, сходить в зоопарк- покормить уточек)
уборка, стирка, готовка, секс, прогулки в парке (для этого денег не надо), просто идите и погуляйте, подышите воздухом, полюбуйтесь весной.
Сексом, принять вместе ванну.
Светлана Мел Все 4-ре дня)))?
как у вас все запущенно!! - мы покупаем булку хлеба и на лиман-там лебеди и пеликаны.
Сексом, ведь за него не надо платить раз у вас семья.
Поехать за город, с рюкзаком, с картошкой и салом. На природе - самый лучший отдых. А для вечеров Вам нужно завести себе хобби. Пообщаться с друзьями. Мы с соседями иногда играем в лото, весело.