Прочие дела домашние

я жить не хочу. хочу умереть. муж не работает, калымов мало. денег нет. строимся. маленький ребенок.
Вы счастливый человек, живите и радуйтесь. Посмотрите сколько инвалидов без рук и ног и они счастливы. У вас есть дети, еще немного они подрастут и будут вам помогать. Цените то что есть у вас!!!
Работать не пробовали? Есть няни, бабушки, садик, работа удаленная или на пару часов, когда муж может посидеть с малышом. Умереть проще всего!

не хочешь-не живи, кто заставляет то?
У каждого свои проблемы.
Милочка, умирать надо было ДО того, как ребёнка родила - теперь тащи свой крест...
Найдите работу, что сидеть-то и плакать
идите работать, а ребенка- в ясли!
Не поняла глубины проблемы, разсело, значит земля, сажайте огород, он прокормит, лес, там грибы и ягоды уже... там же сухостой, натаскать можно воти дрова, чего паниковать то? Пол россии своим хозяйством живет, и не надо быть такой эгоисткой, хочу-не хочу, надо! Не обрекайте ребенка...
Не живи.
нет мозгов это ужасно
Надо потерпеть - все наладится. Уйдете вы - ребенок попадет в детдом! Живите ради него!
А ты думала жизнь это сплошная радость и веселье?? Жаль мне малыша вашего...
Это все интернет, СМИ и пропаганда красивой жизни. Жрать есть что? Спать есть где? Вот живи и не ной
А вы когда принимали решение рожать, вы не в селе жили? И денег было много? И дом был уже построен?
Как еще людям вдолбить, что не надо плодиться, когда самим жрать нечего?
Ребенка да, жалко.
Вас нет - каждый сам себе кузнец судьбы и злобный буратино.
Ребенка да, жалко.
О ребенке подумайте!
Попроси о помощи родителей, друзей. Чтобы помогли с ребёнком. Сама ищи работу. Нет образования - уборщицы, официантки. Есть образование по специальности постарайся устроиться. Мужа подгоняй, пусть старается, ищет работу, помогай искать, в интернете много сайтов типо работа. ру, яндекс. работа. КТО ИЩЁТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ. Или отправь мужа на труд биржу, будут небольшие выплаты по безработице, может освоит новую специальность. Если ленится, нахрен тебе нужен такой муж? разводись, подавай на элементы. Главное - не сдавайся
ради ребёнка живи. разведись. и начни новую жизнь.