Прочие дела домашние
Муж не работает 3 месяца. Вчера встал вопрос: купить ребёнку кефир или папе пива. Я выбрала кефир.Кто прав?
вы это серьезно?
Папа хороший.. .
А есть работа?
Этот вопрос даже обсуждаться не должен.
кто платит, тот и прав. чьи деньги?
Все верно сделали!
Вы правы, всё лучшее детям - так всегда было.
Папа без совести у женщины на шее да бывает же такое!
я бы купила себе водки
конечно, вы правы.
я вообще, если муж не работает пустыми макаронами кормлю.
Вы правы, а Вы то хоть работаете, а то скоро и этого не будет
надеюсь папа отреагировал адекватно?)))) 000
Разумеется вы. И зачем вам такой муж?
вы конечно правы. для неработающего папы бутылка пива-это слишком тем более он такого поощрения не заслужил лучше уж купить что-то ребёнку чем папе пива.
Конечно Вы... во-первых по причине бездействия мужа, а потом пиво пить вредно, пусть лучше ребёнок попьёт полезный молочный напиток
конечно Ты Права-даже не спорь с ним не трепи себе нервы. Аребенок всегда на 1 ом месте!!!! И Его здоровье тоже, даже и не думаю об этом
Давно пора сменить папу!!!
Конечно же Вы. И кажется мне, что в данной ситуации вообще не может стоять подобный выбор!
ужас!!!!
конешно ты! ребенок должен быть сытым, здоровым и это главное.
Естественно ребёнок важнее чем папино пиво!!! Тут даже сомнений не должно быть.
что правда???? какой кошмар!!!! муж работать не хочет или вас задел кризис???
конечно ВЫ а папе вагоны разгружать по ночам и заробатовать на мясо ребенку