Прочие дела домашние
у мой подруги муж не работал два месяца...он с ним разошлась после 8 лет брака.она права?
уволили с работы , кризис...у них ребенок сын 7 лет
у моей знакомой (она уже бабушка) мужа тоже уволили. весной. он не работал все лето - отдыхал. реально отдыхал. осенью ездил на рыбалку постоянно. зимой - на зимнюю. весной ему стало скучно и он опять устроился на работу, причем на хорошую государственную!! ! это в его возрасте! никто с ним не разводился. и они живут и довольны.
Нет, неправа! Значит не было никакой любви, человеку и так тяжело в этой ситуации!
Как ты можешь знать все подводные камни жизни ЧУЖОЙ семьи. Даже если это - подруга. Причина конечно более глубокая, а это - просто появление повода развестись..
Я не знаю, но мужчина всегда может заработать, было бы желание....
ну явно не это является истинной причиной развода. . безработица - это только предлог.. .
вот подождите и она явит миру любовника.. . а может он гулял.. . а может скандалили.. . кто знает
А может быть есть другие причины?
наверное это последняя капля
естественно есть другие поводы
просто так не разводятся
чужая жизнь - потемки
естественно есть другие поводы
просто так не разводятся
чужая жизнь - потемки
Ну и дура. Работу та он себе может и найдёт. А вот вернётся ли к ней?
сама такого обалдуя выбрала
не мне её судить, может там давно уже была проблема а кризис только повод. У меня муж не работает с февраля нам помогают мои братья и папа конечно мне не приятно иногда даже завожусь но стараюсь его не обидить он же не сидит на одном месте ищет работу, для меня это не повод для развода, думаю что и у нее тоже причина в другом
Конечно нет. Надо было поддержать мужа, он же не виноват, что уволили из-за кризиса. Таких сейчас очень много.
Годик тому назад, муж потерял работу, машину, кучу денег остался должен, но ничего выдержали, выжили. Слабенькая твоя подружка, не выдержала испытание судьбой
Да кто их знает то? И нам ли их судить-рядить.
Просто повод нашелся. Наверняка она уже давно хотела развестись
Это был просто предлог, видимо давно хотела растаться.
Если разошлась из-за этого, значит ему просто повезло, такая жена не нужна!!!
частично. т. к. ребёнок остаётся, хотя и не на совсем без отца.
Значит так любила....