Прочие дела домашние

А у вас до сих пор глазки горят при виде мужа/жены? Возможно ли такое по прошествии 5, 10, 15, 30 лет брака?!

Конечно! Она лучшая!! !
Потому я и женился на ней 25 лет назад.
Ольга Еркович
Лучший ответ
Они у меня сейчас так горят, как 20 лет назад не горели)))
привет, кукла. У меня на него периодически загораются. Нет такой безумной юношеской страсти, когда от просто совместного взгляда теряешь рассудок. Сейчас все не так. Но иногда порох загорается, зависит от случая.
Такое вряд ли возможно уже через год..
загораются иногда)) ) но мы еще и до 5ти лет не дотянули)
а вообще, думаю, возможно и после 25 лет. главное - терпение)
Asel Orinbekovna
потухли глазки... а жаль... (20 лет брака)
Когда долго не видемся то да. А так каждый день нееет
Прошло 10 лет, а глаза порой горят так, как не горели в первые месяцы, причем, и у мужа тоже.
Черт, а мы вместе уже 13 лет, тока ща сообразила. Даже не вериться.
Глаза просто у обоих полыхают.
Да мы интересны друг другу, потому что у жены золотое правило мужу псу не показывай всю.
Лиза Комлева
Представьте себе небольшой мир, в который вас привели в первый раз, вам все очень нравится, иногда что-то хочется чуть изменить, но вы хотите прожить в этом мире всю жизнь. Тогда вы берете все в свои руки и начинаете трудится, доводя все практически до совершенства. Когда находишь в нашем мире человека, которого ты любишь, с которым ты готова разделить все, то наверно будешь стараться, чтобы глаза горели не только у тебя, но и твоей половины не только через год, но и ...лет.
через год горят еще сильнее, думаю, что через 30 будет еще круче
В браке 12 лет, нет не горят.