Прочие дела домашние
Как мне один друг сказал,если хочешь узнать как будет выглядеть твоя жена через 10-15-ь лет,надо посмотреть на ее маму-
50 на 50, ведь и папа тоже участвовал. я вот похожа на папу и внешне и фигурой. а вот какой хозяйкой будет жена можно увидеть по теще - это на 90% сходится
в принципе да
хотя если у мама была тяжёлая жизнь. а у дочи-будет попроще--то и разница во внешнем виде будет. Потому как не всё определяется генетикой, образ жизни тоже накладывает отпечаток
Нет, не все женщины похожи на мать: кто-то на отца, кто-то на бабку, на прабабку и т. д. У меня черты лица мамины, а телосложение и фигура- отцовские. В моем возрасте мама выглядела по-другому.
не обязательно. Я, например, на маму совсем не похожа. Я похожа на папу и на его сестру
не всегда. Предрасположенность - одно, а уход за собой - другое, тем более, женщина не обязательно фигурой идет в мать, бывает что в отца, в бабушку и т. д. все по-разному бывает
абсолютно прав.
Неа. Не всегда дочь похожа на маму. Знаю очень много таких случаев.
Не всегда, но в целом, да ))))
Мой муж на это ответил: "Ну тогда я женюсь" и женился. Но и через 26 лет я далеко не как мама.
Прав
Не всегда.
Моя мама предрасположена к полноте.
Я же сколько не ем (а ем я за всех и с добавкой) , худющая прехудющая)))
Моя мама предрасположена к полноте.
Анна Соколова
Но вам же не столько лет скока было вашей маме 15-ь лет назад?
Отчасти прав. Жена конечно не будет точной копией мамы, но.. . Вот я думала, что никогда на маму не буду похожа. А вот прожив с мужем 10 лет, начала вести себя как моя мама: Если муж неоправданно агрессивен или ругается с моей точки зрения не по делу, то я (как и мама) толкаю его в бок, чтобы помолчал.
А вот в хозяйственности я лучше мамы, не только муж, но и папа так говорит.
Анна Соколова
Я имела ввиду ухоженность и фигуру.
Ну не знаю если учесть что моя мама например ниже меня на две головы. А на счет ухоженности тоже сомнительно тут каждый сам.
Не прав
если дочка в маму - то да.. . а если в папу - лучше на его маму смотреть)) ) правда тогда ты увидишь результат лет через 30)
Сейчас все по-другому. Мама может в свое время на огороде вкалывала, вот и выглядит соответствующе, а жена может дома сидеть марафет наводить каждый день, результат будет другой.
не всегда так