Прочие дела домашние
А ещё говорят:"хочешь узнать как будет выглядеть твоя жена в будущем,посмотри на тёщу")))И какое будущее у Вас?)))
а ни чего так!! ! хорошее будущее!! ! перспективное!!!!)))
да уж...)) ) чем дальше - тем больше мой муж на своего отца становится похож...)) ) в этом смысле - хорошее у меня будущее..)) ) достойный всяческого уважения человек был его отец ...светлая ему память.
А ещё говорят, что если муж сравнивает жену со своей мамой, то он её любит, а если с тёщей, то разлюбил....
Алина Микина
)))) Мой муж меня и со своей мамой сравнивает, и с тещей. Как это понимать, периодами любит, периодами - нет?))
мой смотрит и ужасается) )
Мы с мамой - личности абсолютно противоположные, к счастью. Разве что иногда ее интонации у себя замечаю, некоторое построение фраз. Но это объяснимо тем, что любовью к языку, книгам, грамотностью я обязана ей и только ей. Духовное наследство, его никуда не денешь) ) Но вот ни характером, ни внешностью я в маму не пошла. Мужу в этом плане бояться нечего - я гораздо лояльнее моей авторитарной мамы и не стремлюсь быть главой семейства, в отличие от нее.
Не про меня явно.
Доброе утро, Аллочка)) ) Если так судить, то мое будущее мне улыбается.. . Моей мамочке вот-вот исполнится 77 лет.. . Она выглядит очень достойно, да еще находит в себе силы мне помогать, если нужно.. . Горжусь!
Неправда это.
По крайней мере со мной.
На мне женились, Аллочка. Привет!
мы с моей мамой полные противоположности. по этому муж только рад, что мы такие разные, НО ВСЕТАКИ МЫ ВМЕСТЕ
Ну я пока еще худенькая, а годам к 55 стану наверно колобком, если исходить из этой поговорки:)
а если Ваша будущая жена пошла породой в бабушку?
молодой был, не знал эту мудрость...
Я например совсем на маму не похожа, все только от отца взяла. И дочки у меня две абсолютно разные. Старшая на меня похожа, а младшая пошла в папочку.
Всё правильно говорят, проверено.