Прочие дела домашние

говорят если хочешь знать какая станет твоя жена посмотри на тещу, насколько это справедливо?

На 100%!
Сымбат Мухамедьярова
Лучший ответ
Может и толще быть...)
Элизабет Локтионова Ржак)))))))))))))))))))))))))
Иногда)) )
А я на бабушку свою похожа, на маму меньше...
Indira ***
Далеко не всегда....
Юл
Юлия
ровно настолько насколько ребенок похож на мать или отца, т. е. 50/50. Все дети индивидуальны и каждый обладает своим неповторимым характером. Это не КОПИЯ своей матери
Marlen Ditrix
ОЙ ОЙ!! ! как правило да! И как выглядит, как ухаживает за собой, и характер...
Свет Лана
А я так не считаю. Моя дочь кардинально отличается от меня и уж явно никогда не будет такой как я)) ) Ну возможно в чем-то, но не на все 100%.
В большей части. Только я внешностью похожа на папу. Но такая же любительница кухни и поболтать, как мама.
Зоя Килимник
Я думаю не всегда. Люди по-разному живут, по-разному питаются. работают в разных местах. Теща может недосыпать, работать на вредной работе.. . либо же наоборот - сидеть всю жизнь дома, и проводить половину времени на курортах.. .
Общие черты, конечно, могут совпадать, но, мне кажется, разница все-таки будет.
Елена Жуковень
да! это просто удивительно! мне всегда казалось, что мы с мамой разные... но с годами. я превращаюсь в нее... даже волосы из прямых, как у отца превратились в кудрявые, как у мамы
не всегда.
А если она похожа на папу? Тогда смотрите на тестя!
Хочется чтобы это срабатывало когда "теща золотая".
Syuzi Avagyan
Есть не много.... Теще же продолжает воспитывать свою дочь даже после замужества. ..продолжает манипулировать.
Зияфат Эмир
Ещё как, херово что жёны ещё и слушают их .И делают так.
да, думаю в этом есть доля правды.. . Но не 100 процентов конечно.. . И, я думаю, важно как девушка относится к матери.... Если у них хорошие взаимоотношения, то процент повышается...
Жизненная аксиома. Удачи.
А почему рубрика "Строительство"?
Нет, все очень индивидуально. Время меняется, климат, экология, и потом, может жена в папу пошла.
а ты сам подумай, говорят хочешь посмотреть на своего мужа в будущем взгляни на его отца
Татьяна Щербинова никогда не слышал чтоб так говорили
Юлия Прикольно... особенно когда такая роскошь в жизни отсутствует (отец)....
На 99%
Елена Шпак