Прочие дела домашние
Вы до сих пор не знаете как стать идеальной женой? ))) Тогда Вам сюда, внутрь то есть....=
Все же не дает покоя мне книжечка "Очарование женственности" ( по кастрюли пока опускаем) Оказывается, и читать не надо, все очень просто... Содержание книги ( в скобках вес файла): Принимайте его таким, какой он есть (5,0 Мб) Лидер (3,5 Мб) Поставьте его на первое место (2,0 Мб) Восхищайтесь мужем (1,7Мб) Мужские и женские роли (1,6 Мб) Цените мужа, смотрите на его лучшую сторону (1,4 Мб) Ну и совсем незначительно - про саму женщину: Идеальная жена (1,7 Мб) Женственность (0,9 Мб) Идеальная женщина с точки зрения мужчины (0,7 Мб) В этом же незначительном ряду стоит - Кормилец, и Здоровье ЖЕНЩИНЫ!!! Это провокация,))) такие книги проплачены мужчинамы, стопудово)))) Пыс: Ёлка, ты рецензию в инете искала. я для тебя ее сделала)))
Афигеть))))))))))) )
Приветик)) )
Бред, взятый из жизни))))))))
Приветик)) )
Бред, взятый из жизни))))))))
Заведующий Производством 1
Приветик))
Я уже Галь ответила вам в каментах, ничего другого не остается как только "Восхищаться, Поставить на первоме место, Принимать его таким, какой он есть (пусть он даже лядует на лево и направо, бухает как черт и прочее )))) А все потому что автор данной книги очень доходчиво объясняет что женщина НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ.... а что еще остается тем, кто работать не хочет и не умеет? Только Превозносить Его Величество, закрывать глаза на его недостатки и прочее, иначе работать придется )))
Заведующий Производством 1
Развитие событий дальнейших известно
Мужчине этому уже приедается такое восхищение к собственной персоне, он начинает искать подобного восхищения на стороне...
И остается такая "очарованная женственность" жена у разбитого корыта...
да-да.. а потом ОН сядет на голову. свесит ножки, и будет ими бултыхать..)))))) )
Ага.. счас))))
похоже на сектантское чтиво (прослушала 2главы, неприятный осадок, читает девушка заунывным голосом... ) Сейчас надо хорошую музыку послушать, чтоб забыть))))
Заведующий Производством 1
Если автор американский, то запросто...
Я и так идеальная жена. Вон, жена подтвердит. И все потому .что таких книжек не читаю.
Ну так всё правильно. Только таких жон уже давно не выпускают. Утерян секрет производства :-))
Заведующий Производством 1
Это вы зря, полно таких....куриц!)))
Читать ЭТО действительно не надо. Открыли один из файлов, меня замутило на четвертой же фразе. Как от приема перенасыщенного раствора глюкозы. Дама, восхвалающая эту книжицу, говорит, будто у нее 3 в/о. Но мне и двух хватило, чтобы понять, что это зомбочтиво рассчитано на женщин крайнне недалеких, которым, кроме как восхищаться мужиком, просто за то, что он есть, больше ничего не остается.
Лидер (3,5 Мб) ???ага щааааааааааааа
Я когда содержание прочитала, думала ее вообще мужик написал, потому как, как же себя не любить-то надо женщине, чтобы такое написать.
Очередная муть с целью понизить самооценку женщине. Ерунда в которую верят только мужики и курицы)))
Да знаю я как стать идеальной женой. Иногда даже получается. А иногда просто лень, хочется самой покапризничать.
А вот мой муж идеальный мужчина. Вот такую меня он терпит уже 15 лет. Посочувствуйте мужчине.
А вес файла зависит от размера материала. Как любить мужчину, нам надо подробнее объяснить. Не все, наверное умеют. А вот любить себя учить не надо. Только напомнить иногда.
А если уж хотите учиться стать идеальной женой и хозяйкой, можете ко мне на сайт заглянуть. Там и как стать невесткой хорошей тоже есть.
Заведующий Производством 1
У Вас нет, случайно, материала как стать идеальной тещей и бабушкой?)))
Заведующий Производством 1
Кстати, как любить мужчину - Вы это увидели из чего? Что ставить надо всегда превыше всех?
Вы на содержание то смотрели, а не только на вес файла
А как любить себя, кстати, не все умеют, а надо бы
Так не читайте такие книги, стройте свою жизнь сами.
Заведующий Производством 1
Так мы и не читаем, нам уже поздняк метаться))))
Молодежь читает и свято верит....
я могу уважать только того мужчину который уважает меня и мои приоритеты и желания и исполняет их. все остальные для меня быдло, служащие дьяволу