Прочие дела домашние

как стать идеальной женой. что нужно сделать чтобы мой муж гордился мной, и я стала для него идеальной женщиной!

это нужно у него спросить)
Tatiana Melnikova
Лучший ответ
Будете идеальной, он Вас бросит) с идеальными скуШно)
Islana Kuanyshbaeva*)
Идеальные жены никому не нужны.
идеал-не есть хорошо. мой муж когда-то сказал: "ты такая идеальная, что убить охота".стала чуточку "неидеальной"- и сама себя чувствую лучше, и муж не напрягается...
так может мужа об этом спросить, а не чужих людей? :-)))))))))))))))
Катя Юшкевич
Все, что делаешь- делай старательно и как можно лучше. Хотя.... идеальных людей нет.
все мужья разные и разных женщин представляют себе идеальными. Так что вам виднее)
Любовь Ким
Всего должно быть в меру. Многое зависит от вкусов мужчины. Нужно стараться разделять его увлечения. А самое главное - любить его и уважать. Никогда не унижать его в присутствии других людей. Ну а остальное уже все сугубо индивидуальное)) К стати, не забудьте при этом всем об уважении к себе) Мужчина - не Бог, в конце концов)
Natali Natali
научись делать блины.
Мелена *****
судя по книжке которую я недавно прочитала, хоть как для мужчины не старайся он всё равно будет обращать внимания на других дам. идеальных людей не бывает, если любит, то не надо быть кем то, он будет вас любит такой какая вы есть
меньше болтать, к приходу уже готов ужин, не быть "бревнышком"
Он должен вас любить и тогда вы для него будете идеальной, единственной и неповторимой
Наташа Ляпина
Просто будь человеком..
Скучно быть идеальной женой.