Прочие дела домашние

Идеальная жена должна должна всем расхваливать своего мужа даже если не за что?)

Да, тысячу раз да! ''Муж да жена- одна сатана''- гласит пословица.. . Поэтому и хвалить надо друг друга и заступаться за свою ''половинку'' перед другими!. . Такую семью водой не разольёшь.. . ))
Раиса Чумак
Лучший ответ
Фигня: кнут и пряник, кнут и пряник, а то оборзеет
Я считаю, что ни жена, ни муж вообще не должны распространятся никому друг о друге. А уж тем более, выставлять друг друга с плохой стороны. Иначе сразу же возникает ассоциации козла с козлихой и наоборот. Я твердо уверена в том, что муж и жена - одна сатана. Иначе это уже не семья.
Это вы пор еврейскую семью пишите, у них всегда все хорошо!
Z4
Zhan 40Baeva
только не ему
78.fiona
ага... а потом ещё подраться с другой идеальной женой, выясняя чей муж всё-таки лучше!!!!
Чувствую какой-то скепсис в этом вопросе. А зря!
еси будешь расхваливать то другие тётьки будут завидовать и неисключено што смогут увести, так што это как минимум неумнО...
[Fariza] [Nurbekovna]
да, мужчина тогда считает себя понятым, когда им восхищаются, так просто
на фиг такой соплежуй неуверенный в себе нужен
Ольга
Zhan 40Baeva Самоуверенная мартышка тоже придется не ко двору..Это я обобщил немного
почему? я хвалю и расхваливаю только за дело!!!
Будешь очень хвалить, люди сглазят итак нечего было хвалить, а так вообще х.. ня получится.
нет) не должна)
аха
она еще много чего должна
Муж и жена не должны тереться с другими людьми о том какие они друг для друга хорошие.
Elena Ugrin
Идеальных жон нет есть терпиливые мужики