Прочие дела домашние

Как идеальная жена должна встречать мужа с работы ?

В переднике на голое тело... и в муке.... перепачканой... а на столе пирог с мясом готовый....
ТТ
Татьяна Теплова
31 021
Лучший ответ
Я несколько раз помещал фото, как бы я хотел видеть в этот момент жену, но каждый раз модеры удаляют мой ответ. Хотя никакой пошлости. всё пристойно - красиво одетая женщина пылесосит квартиру.
чего-чего? с какого перепугу ему там приемы устраивать то? ну пришла я тоже с работы и устала. и еще кренделя перед мужем выписывать? фигня какая то нездоровая про эти вот дурацкие ритуалы.
Так, как ее душе будет угодно)
с поцелуем) накрытым явствами столом) ну и ублажением (по его желанию)
дверь открыла и сразу мусор в зубы ))) милый выброси пока ботинки не снял и не разделся)) )
а то весь день дома.. . то массаж.. то педикюр то вот маникюр сейчас сделала))
Ну типа так:

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговор с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить"
И оттуда же, из части "Советы для мужчин": "После совершения интимного акта с женой вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать. "
Nurdina Махаш
12 968
ножки ему попыть и выпить водичку)
ТЯ
Таня Яншина
12 332
С улыбкой на лице, с поцелуем!!!
Profi
Profi
5 254
я бы хотел сначала поесть, потом душ, потом кровать )))
ну для начяла сказать добрый вечер,...
Маша Аншукова
Маша Аншукова
1 354
По-разному, когда со сковородкой в руках, а когда и с ужином вкусным. Надо научится предчувствовать. Скандальчик небольшой - хорошее средство, чтоб взбодрилось и моглось. арикио. ру
Она вам ничего не должна. Вы что её за свинку ручную держите? подай, принеси... И вообще идиальных жён не бывает, у каждого мужчины свой идеал