Прочие дела домашние

Как вы встречаете мужа с работы? Вы всегда его встречаете?...

М*
Марина *
Ну, он часто работает из дома. Так что даже провожать не надо)

А так - все хором из разных концов дома кричим - папа, привет! А иногда нас дома нет, когда он возвращается.
Ксения Артемьева
Лучший ответ
Марина * Милота)
Да просто как-то.
Звонок, открываю дверь, тут собака прихрамывает (раньше впереди меня бежал, постарел), проходит, переодевается в домашнее, гладит собаку, умывается, я в это время ему еду несу на стол.
А пообщаться мы еще по его дороге домой успеваем, он пока едет мне несколько раз позвонит, особенно если в пробке стоит.
Его тапки подогреваю к приходу, теплом своего тела). почитаешь вас всех---аж плакать охота от умиления)
Мужа с работы встречает мелкий с визгами: что ты мне купил?!) нам с собакой в этих страстях места нет (
Поцелуем я его встречаю, и горячим ужином.
Катя Д
Скока тут бездельниц!!
Марина Пучкова
Выбегаю и бросаюсь на шею с криками: "Кормилец пришел!!" ))
Ага, мимими.. С мусорным ведром не хочешь?
Natalja Boserdt
По разному.. Сегодня матерясь.. Он вошел в тот момент, когда я переворачивала котлеты.. В итоге я в ожогах от масла, он ретировался))
Марина * испугал что-ли?
если я дома, то встречаю. если кот и внуки меня не опередят
а так, он увешанный внуками и котом сам является на кухню
с оркестром
Ира Ветрова
Я по очереди. Первая дочка виснет, потом собаку надо отпихнуть. Ну после и я поцелую
если долго по работе не было, а я весь день дома, то что то готолю вкусно.... а так у нас по разному бывает.... особо как то не встречаю
Много лет не я мужа встречала а он меня )))
Когда я была выходная а мужу нужно было на роботу ( вкусным ужином и поцелуями )...ну а потом или идём куда то ( кино, просто погулять, встречаемся с друзьями.. ну или оставались дома и смотрели фильмы "что было крайне редко" )
Юлия Якушева
Мы либо не встречаемся, т. к у него ночная, а когда приходит я на работе, либо в одно почти время приходим. Целуемся, в душ, за ужином болтаем, спать.
прихожу с работы, муж встречает с ужином
Jerenka Ahmedovna
сегодня спала, когда он пришел. а обычно как-то особенно не встречаю, просто выхожу и говорю, что папочка пришел. потом ужин.
Аля Кудрявцева