Прочие дела домашние

Встречая мужа с работы, приводите себя в порядок или всё те же бюгуди, бабушкин халат и стоптанные тапочки?

Тупо хвост, джинсовые бриджи/футболка и.. . тапки! Тапки у меня разговор особый: кто-то туфли покупает десятками пар, а я больна на тапочки: -)) А в порядок я себя привожу утром, часов в шесть, пока Муж в душе: -))
Dasha Yushenko
Лучший ответ
У меня нет ни бигудей, ни стоптанных тапок, ни бабушкиного халата. Никогда так не ходила дома-не имела привычки.
Он меня встречает с работы, и что-то все никак не принарядится.
Илона Бычкевич
сегодня меня встречать будет муж))))))))) 0
он с обеда уже дома))) )
а я как всегда при параде)))
Марина Рожнова
Как правило, я встречаю супруга за рулем, у его офиса - мы домой вместе едем.
Так что при всём желании "бюгуди, бабушкин халат и стоптанные тапочки" не получится :-)) Хотя, он бы очень удивился))) )
Наташа Мисник
Бабушка халат не оставила в наследство. . бигуди нет. так как лысыя с рождения, а тапки мама первая с утра на ноги надевает и не снимает целый день...
ну что это за стереотип такой!)) ) я лично халаты не ношу, да и бигуди цеплять не на что))
Наира Захарян
Хех, когда он приходит, я уже в кровати)))) так что, он редко видит, в чем я дома хожу)))
Смотря во сколько придет
Неглаженный костюм Евы : ))
Верете-нет! А Я ему тапочки на батарею ложила, что б пришел, а они тёпленькие!! ! И так много лет))) Сейчас только покушать подогреваю, поцелуй дежурный, и всё)))Живёт-доволен жизнью.... И Я не напригаюсь, есть желание-улыбнусь, нет-пошлю)))) И не заморачиваюсь на счёт того, как угодить.... Наша жизнь и так показала-кто, есть-кто, и какие мы)))
ОЙ. Иногда так не хочется прихорашиваться.. . Но все же собралась-разобралась) ) и вперед в пеньюаре к дверям ждать муженька)
Красота и в бигудях красота!