Прочие дела домашние
Как вы встречаете мужа с работы, если он задерживается?

В точности как на картинке) =)
Звоню по телефону и выясняю причину.. а уж потом по обстоятельствам...
теплой постелькой и крепким бочком
Pozeluem !
Спрошу, что случилось, и буду сожалеть, что ужин остыл.
Всегда, когда задерживается-что бывает редко-пишет смс с уважительной причиной-поэтому я не такая злая...
Мой муж не задерживается никогда, а вот я задерживаюсь. Я представляю он бы меня ТАК встречал! А если вдруг задержится, то ничего плохого я в этом не увижу.
Приготовлю ужин и сижу переживаю. А когда приходит, спрашиваю: что так долго и начинаю кормить. Если совсем долго нет - звоню на работу и спрашиваю: где мой муж.
Как всегда поцелуем. Потом покормлю, если у него есть силы кушать. И конечно же узнаю как дела. Он у меня всегда задерживается если это необходимо и обязательно предупреждает.
никак, спать, сам себя встретит
Как и всегда нормально. Необязательно причина задержки на работе что то запретное.
у меня нет мужа
Старалась встречать с поцелуем и ненавязчивым интересом, он у меня не пьет не курит, родителям помогает и я ему много прощала, а когда рыльце стало в пушку я изменилась. Самое главное не потерять доверие друг к другу, а в наше время есть мобильные телефоны. Сладкая добрая и беспокоющаяся речь пригонит домой быстро.
Да я никак не реагирую. Если он задерживается, то максимум на час, изначально предупредив по телефону.
Сначала покормлю ужином. Дам переодется. А потом он сам расскажет, какие проблемы у него возникли, почему он задержался. А вообще, зная своего мужа, он всегда, чтобы не случилось, предупредит, если задержится. Нужно доверять друг другу.