Прочие дела домашние
Если вы вечером, встречая мужа с работы, с серьезным видом, скажите ему: -
Я, ВСЕ ЗНАЮ!!! РАССКАЗЫВАЙ НА ЧИСТОТУ!!! Какую сказку вы от него услышите, как думаете?)))
дык и я тебя люблю) и что делать в етой сложной ситуации??
Эльмира Канова
Приветище!!!!
...))) А зачем мне нужна эта информация ?
Нет информации - нет проблем !
Да ну бред, я бы сначало спросил что ты знаешь ?
Хеее.... его этим не возьмешь))) ) С наглым видом попросит уточнить - Про что ИМЕННО я знаю)))
Анара Утеулина
сказано же про усе)
никакой реакции не увижу уже пройденый этап нашей жизни ...пробовала реакции не увидела вместе уже 23 года...
такие слова - атака в отношениях. Лучший метод от атак - контратака. Ответ однозначный: "я тоже все знаю, поэтому покайся как на духу, передо мной и я все прощу" или что нить в этом роде. Короче, зачем скандалить? Если долго живете и сомневаешься в его благородности - терпи и меняй себя, чтобы заинтересовать его снова. Недолго живете и молода - ищи другого. Хочешь устроить истерику - истери! :-)
я бы наверно не рискнула))) ) вдруг и правда все расскажет?))
Я думаю бессмысленно, он же не настолько глуп, что-бы выдавать всё что я не знаю, а может и вовсе рассказывать нечего, поэтому нет смысла брать его на такой дешёвый понт, к тому же, то чего я не знаю, знать не хочу.
"Раз ты всё знаешь, то и мне хотелось бы послушать. "
Ничего интересного ))) Опять о работе
Весь день только о тебе думал, солнышко!
У моего нет секретов от меня
"Что ты знаешь? " - попытается выведать он ))))
ХУNТА все это никто не поведется!
Моего на понт не возьмешь
пушкина - ".. идет на право песнь заводит, на лево сказку говорит"