Прочие дела домашние

Если я выхожу вечерами встречать мужа на углу дома- он сердится- но почему? я его спрашивала- он не говорит.

Madina Jandarova
как мне кажется, просто за вас беспокоится.... мало ли что.... кто угодно пристать может....
Юлия Чумак
Лучший ответ
Чрезмерная опека иногда очень сильно раздражает
а может пузырек в сливную трубу хочет спрятать, а вы не даете...!))
мне бы тоже такое не понравилось. что за фигня?
Когда получите битой по бабашке-тогда узнаете.
ждите дома.
может просто не нравится когда встречают он думает что вы делаете вид что встречаете а сами следите за ним. а там уж я незнаю почему
Вообще-то я бы тоже злился наверное). . Жена должна ждать мужа дома - так заложено в подсознании мужчины. . Женщины сидят с детьми и поддерживают огонь - а мужья охотятся)).... Типа того)
Встречать на углу дома это мужская обязанность относительно жены, вот поэтому и злится, а не отвечает чтобы вас не обидеть
потому что мужчину нужно забирать с работы, а не встречать на пол пути....
Уделите это время себе любимой, побалуйте себя чем-нибудь, хватит так мужчин баловать!
он же не барышня
Nazeka Serkali
Видимо, думает, что Вы не доверяете ему, следите
а помоему он боится, что вы его застукаете за не хорошим делом.
А зачем Вы его встречаете за углом? Я своего встречаю дома, с готовым ужином, а до квартиры он у меня сам доходит.
Наталья П.
достала его уже)))))))))))
Ольга Иванова
Я думаю он воспринимает это как недоверие с твоей стороны, как слежку.
он тебе не ребенок, сам дойдет от угла
Aliman Satybaldyeva
а дома его встречать не пытались или хотя бы на крыльце? вы бы еще на работу за ним приходили, а утром уводили
Вы бы, ему его мужское достоинство еще держали, пока он мочится!!!.
Может, вы встречаете, а кто-то провожает?
вообщето долхно быть на оборот... а зачем ты это делаешь. это странно?