Прочие дела домашние
Муж и дети на меня сердятся..
сварила пельмени к их приходу,решила сама поесть,пока их нет.Выковорила все мяско из них.Но ведь тесто-это тоже вкусно.Че обижаться то?
и правда что обижаются?? ? Вы ж оставили им тесто, а могли просто воду из-под пельменей)))))
Правильно! Пусть, как говорит мой сынок, шкорки доедают ;)
Ешь, ешь пока в твоей власти, будешь старая и немощная, а детки уже обучены как действовать... Че тебе будет обижаться то на них!
надо всегда про запас иметь вторую пачку в холодильнике)))
ну ты мать и проглот. Вот сама бы тесто и ела
Неблагодарные нынче дети и мужики пошли..
Глупенькие какие!)) Че обижаться то! ПрАвильно ведь говорят: -Мама сыта, дети довольны!)))
А кубик бульонный тож в воду кинула? Ну тогда закушались твои ненаглядные! Такой деликатес, а они носы воротят
обиделись.. потому что вы это блюдо объявили как ПЕЛЬМЕНИ!
а это оказались просто тесто, кусочки- почти обманули!!
Какая вы жадина))) Ай яй яй. А как же дети, это же самое дорогое?!
Ирина Упорова
Так я ж говорю-тесто то оставила.Ведь не голодные же остались.
в следующий раз вообще ничего им не вари. пусть ценят заботу))))))
А если вы им картошку в мундире отварите, а потом сами решите без них поесть, им что шкурки останутся?
А вы в следующий раз поменяйтесь... завтра вам тесто а им мясо. Ведь вкусно же!!
Глупее поступка не видела? Еще сделайте бутерброды с красной и черной икрой, а к их приходу слижите всю икру. А разве хлебущек с маслецом не вкусный?
Чудеса! И чему тут обижаться! Я НЕ ЕМ МЯСО В ПЕЛЬМЕНЯХ И МУЖ НА МУНЯ РЫЧИТ, ЧТО Я ПЕЛЬМЕНИ ПЕРЕВОЖУ. Не понимаю, ведь тесто в пельмешках -САМОЕ ВКУСНОЕ!
Это прикол?
Если нет, то я бы тоже обиделась
Я бы не обиделась, а даже похвалила бы за оригинальную подачу блюда.
можно было тогда вообще галушки сварить и не мучаться с пельменями)))))