Прочие дела домашние
у вас есть платье с Люрексом..а ваш Муж в чем обычно встречает НГ (если вы дома)...в смысле при параде..?
муж забил на парад)) ) а я просто скидываю домашнюю одежду и одеваю что-нить покрасивше.... но специально платье для празднования НГ дома не покупаю!
рубашка повседневная и джинсы
Нет пока. Муж в джинсах и футболке.
Жизнь опять прошла мимо меня! Ну нет у меня платья с люрексом! Хорошо, хоть вы более чем за 50 дней до НГ это написали. дам почитать это мужу, может платье мне купит?
Юля Макарычева
а мне вот чего-то так понравилось...

А вот взяла и купила тканюшку с люрексом. В жизни не было, пора бы уж и начать.
В трусах и каске
нееет.... я ж не собираюсь соперничать с новогодней елкой.... муж обычно в рубашке и джинсах....
а то! все наряжаемся. а после 24:00 маскарадимся
в прошлом году отмечали на даче, я нарядилась, платье красивое заказала из Америки, свекр со свекровью тоже нарядные, а муж бегал бегал по дому, в итоге за столом оказался в майке и джинсах старых: -))) чувствую в этом году тоже самое будет: -) главное, себе платье уже купила на НГ: -) я всегда нарядное платье надеваю, даже если дома: -)
вот такое заказала себе сегодня. Не совсем новогоднее, да и фиг с ним, потом повседневно носить буду) Больно цена привлекла. Обошлось за 10 долларов, с бесплатной доставкой!

муж-то муж, его не заставишь парадиться, оденет свою дырявую любимую футболку и рад. На свадьбу дочери еле с него сняли её, дочь грозилась совсем не выходить, если он придет, как охломон. А я мечтаю о блестящем платье. Лет 6 назад на Новый год я шила себе такое, но потом внучке нужен был костюм на танцы, пришлось перешить.