Прочие дела домашние
согласились бы вы если бы ваш муж разрешил своему приезжему другу пожить у вас дома месяц?
Если друг будет покупать продукты, помогать с уборкой и счетами за воду, а также хорошо себя вести, то возможно. А иначе - гостинница. Причём, выгнать я не постесняюсь, если он что-то натворит или поведёт себя по- свински.
Нет
Да. Если он адекватный человек.
Нет, не согласилась бы
Да пожалуйста, есть комната отдельная для гостей.
Но муж такого не может предложить
Такие вопросы в доме решаю я. Он никогда об этом меня не попросит.
Если муж посчитал бы нужным, я бы согласилась. Место есть, дом большой. Другой вопрос, что для него это нехарактерно, так что вряд ли.
Неделю - да. Месяц - вряд ли.
Я бы согласилась, но не сейчас: нет свободной комнаты.
Согласилась бы. Если это его давний и хороший друг, то почему бы и нет.
нет
У нас семейное кредо: дом- наша крепость. Чужого духа не выносим
Только очень хорошему другу, а просто знакомым, нет, не разрешила бы.
нет конечно) я даже себе такого представить не могу. Мой муж бы такого не предложил) У нас дом - для семьи, для близких людей
ну если только каждый день бухать
Скорее нет.
Дом большой и пустой.
В чем проблема.
Друзей приглашаю на год.
а у них своя квартира.
На самом деле деле поблема в ВАС.
Или друг НЕ нравиться, или Сильно нравиться.
В чем проблема.
Друзей приглашаю на год.
а у них своя квартира.
На самом деле деле поблема в ВАС.
Он бы не разрешил, но и я бы не согласилась. Хотя и место есть, но не переносим дома чужих. И ночевать у себя никого не оставляем
Если очень близкий друг и очень большой дом.
Нам площадь не позволяет, квартира маленькая. Но на день-три приезжие друзья остаются. Есть определённый дискомфорт, но потерпеть можно раз два в год. Да и друзья эти наши общие и очень хорошие люди, их и отпускать то не хочется.
кто у тебя спрашивать будет)))
Алёна Лопатина
в смысле?? давно на зоне сидишь?
Муж своему приезжему другу, не желая меня стеснять, предложил остановится в его пустующей кв., я сама настояла на пребывании у нас ( благо место есть), зная что с этим человеком у него много связанно, им будет о чём поговорить, что вспомнить, а всё что касается мужа мне близко да и самой было интересно узнать людей из его жизни ДО меня..) Было весело и совсем не хлопотно )
То есть муж разрешил уже, а какое от меня тогда согласие требуется? (Судя по вашему вопросу, муж поставил уже перед фактом). В нашей семье такое не прокатит (если бы он вначале не обсудил со мной эту ситуацию, я бы очень удивилась).
Я бы не согласилась ни за что (если бы у меня спросил муж). Не люблю дома посторонних. К нам как-то немцы приезжали на неделю. Я чуть вытерпела это. Но и они сразу окунулись в суровую нашу реальность))) В нашем районе где-то прорвало трубу и не работало водоснабжение: немцы ходили в туалет и смывали за собой ведерками воды, да и мыться им приходилось из ковшика))) Это было два года назад, больше в гости не просятся)))