Прочие дела домашние
каких животных вы не разрешите своим деткам держать у себя в доме?) по каким причинам ?) не, ну кто как понял)
Каких хотели, все были... от крылатых до ползающих, и всё,что между ними... ну в разумных пределах, не хищники, коим место в своЕй стихии, подальше от людей...)
Рыб! Я их терпеть не могу. А вообще, животных я люблю. У нас они все время есть.
Хорошо, что никого не просили, кроме кота.... были рыбы, попугаи, черепаха...
Всех разрешала, пока дети не выросли.
Крыс, мышей, хомяков, тараканов, змей.
Никаких. Потому как срач и вонь мне убирать придется.
Чего-чего, а животных в доме моим детям хватает. Поэтому настойчивого желания завести ещё кого то они не испытывают.
Пока никаких. По причине моей неготовности к ответственности за животных, к постоянным хлопотам...
пока детки в активных планах. но точно знаю: на морских свинок у нас с мужем аллергия, как и на кошек-собак. соответвенно дитятко тоже скорее всего аллергик. Это если уход за скотинкой в расчёт небрать. Птички жрут обои, штукатурку и гадят активно -а потискать не получится толком. Насекомых -я боюсь. Да и домашнее животное пушистым и тёплым быть должно. По той же причине не вижу смысла в рыбках. Зато аквариум хороший дорогой и мыть затра... надоест очень ))) Так что-не судьба)
Ядовитых и прочих, способных причинить серьёзный вред. А так пусть чё хочет, то и таскает, хоть мадагаскарских тараканов.
Она просила животное. Завели чихуахуа. Все довольны, всем нравится. Остальное - нет. Не люблю черепах, рыбок, мышек и пр. На котов аллергия. Всё просто.
разрешаем только рыбок. Сомики.. вуалехвостые гуппи
Мышей, крыс - никогда!
Мне всех разрешали заводить и я бы ребенку запрещать не стала. Только насекомых не люблю, так что помогать в уходе за ними не буду)
Слона точно не разрешу
Занесённых в Красную книгу)
Кошку!!! меня дочка так просила, купила и что в итоге? она ее так затаскала!!! а та ее исцарапала, благо есть мама и я ей отвезла кошку
никаких животных в доме больше!