Прочие дела домашние

А вам трудно понять своих деток и их поступки в 13-15 лет,неужели мы забываем,что сами такими были?

Ольга Шарова
Нет не трудно, когда вспоминаю, что была такой же мозготрепкой и что так же само мама давала мне жару.
Балжан Алишева
Лучший ответ
Лично я это отл ично понимаю, поэтому и не стучу на свою внучку за её дикие выходки с точки зрения старшего поколения. За это она отвечает мне взаимностью - никогда не вломит моей бабке, когда я налижусь.
Ольга Шарова Спасибо вы умничка))))))
Только не надо- "мы такими же были"! Да не были мы такими! Не хуже не лучше- мы были ДЕТЬМИ СВОЕГО ВРЕМЕНИ! Вот и они - ДЕТИ СВОЕГО ВРЕМЕНИ! Да понять их можно- но хотят ли они чтоб мы лезли к ним в душу- вот вопрос!!!
я ещё покруче отжигал, чем мои детишки. Но когда начинаешь наблюдать со стороны, то думаешь, ну надо же быть таким тупым!! ! Это-ж очевидно!
все пишут, что дети разные. НИ фига подобного! все дети одинаковые. Я смотрю на своего ребенка и ловлю себя на том, что мне постоянно хочется сделать ему замечание, где он ошибки делает в дразнилках. Не знаю. Может не дорос еще до 15 лет... Может мы не сидели в компьютерах, а общались больше. Но в принципе проблемы одни и те же. Может подходы разные...
Сейчас все по другому другие взгляды мода мысли.
Анна Смирнова
Прекрасно понимаю своего сына, сама такая была, но вот принять то, как он поступает иногда очень сложно.
Рая Ли
сейчас дети совсем другие, и взрослеют раньше, те вопросы которые их сейчас интересуют, вас даже не интересовали)))