Прочие дела домашние
Чем увлекаются Ваши знакомые дети 13 - 15 лет ?
Компьютером
моя племяшка занимается разными направлениями (теннис, английский язык, плаванье, рисование) , а сейчас, на каникулах рисует все, что видит, фотографирует и с увлечением осваивает искусство мозаики..) ) колотят с младшим братишкой на даче посуду, старую плитку и мастерят - пытаются украсить столик, комод, фонтанчик небольшой..)) )
понятное дело, и велосипед, и ролики, и комп, и планшет, и телефон со всевозможными гаджетами - все это у нее есть, с удовольствием всем пользуется, освоила фотошоп, но не скажу, что увлечена этим.. . вижу, ей больше нравится красоту какую-то своими руками делать..))
Родной сын 14 лет безумно увлекается спортом - бегает по утрам, ходит на тренировки, ездит на соревнования, а еще с папой дома ремонт делают - так помощник ого-го! И радуется, когда результат красивый выходит.
комп на первом месте
Сомпьютерными и настольными играми, музыкой, мастерить что нить любят.
Спортом разным, компьютером. Некоторые пивом и сигаретами, но я молчу об этом))
племянница учится в музыкальной школе, увлекается вокалом, посещает бассейн, собирает журналы об искусстве и географии, любит (и получается! ) рисовать... в компе, конечно, играет в игры...
аниме они увлекаются!
Сыну 15, главная страсть - компьютер, играет, общается с друзьями, пишет какие-то свои программки на java (в школе углубленное изучение IT), занимается спортом (играет в водное поло и баскетбол) , время от времени ходит с друзьями то в кино, то в аквапарк, о на картинг, пару раз в пейнтбол ходили пострелять
Ролики в основном - целая компашка на роликах) ) Одна девочка еще всякими гаданиями увлекается, ездит травки какие-то в 4 утра собирать.. . Мальчик один рыбок разводит. Еще один оружием интересуется, в интернете про него ищет, книжки читает.. . Нормальные в основном. Есть и такие, которые целыми днями под подъездом сидят, семечки плюют.
велосипеды
весь день за компом сидят. люблю их зато не курит и не пьет
У меня нет таких знакомых
У меня есть мелкая сестренка этого возраста, у нас с ней очень большая разница в возрасте... так я с нее все больше в шоке!!))) ) Куча каких-то сайтов, где малолетки оскорбляют друг друга: чет типо друг вокруг, спрашивай ру и тд. Ну контакт само собой. Из увлечений - все что связано с вампирами)))))))))) ) Или розовые сопли - 3 метра над уровнем неба и тд.
Анимешки какие-то.... А велик мой пылиться....
В основном компьютеры
велики телефоны ролики
Ну мой 14-летний сын увлекается наукой, спортом, походами и своей подружкой))))
у меня только знакомые взрослые))