Прочие дела домашние

Ваше мнение, многие ли ваши знакомые женщины к 40 годам психологически стали бабками, а может и физически тоже?

Ни одна из моих знакомых.
Анна Шустер
Лучший ответ
да прям, в 40...

А вот наша бабушка, тут ей 65
Толкын Сеитова
София Байгузина хиппует клюшка)
одна есть, "состарилась" еще лет в 30. Но больше меня мужчины- мои ровесники шокируют: иногда слышу в свой адрес "дочуш! ". Сидит такой-с палочкой, щурится, говорит- "мне-то уже 5-й десяток пошел, вижу плохо, какой там автобус едет? "
Некоторые бабкой родятся.
Могут детки бабушкой сделать ,
а бабка - это вещь, на которой косу клепят
нет, но по ТВ я таких видала.
Парочка стали. Не физически
Что-то плохо представляю бабку в 40 )))) Самой будет в июне 36, какой уж бабкой становиться! Сыну 8, жду ляльку. Состариться не дадут )))
Нет, ну что вы.
Это прекрасный возраст для женщины.
Еще молодая, красивая, с опытом.
Дети подросли. Время на себя есть.
Я - бабка)))
вот мне 37, какой там бабка!
подросток, скорее всего
это психологически
ну и внешне тоже не сильно отличаюсь
Ирина Гудова
эээ, нет, наверное даже вообще таких нет знакомых, все знакомые за 40 очень даже не бабки))
A|
Adams | Black Queen|
бабка, это типа образ бабульки из рекламы "домик в деревне"?
нет, таких нет знакомых..
Liudmila Nahimov
что-то наоборот, у меня вокруг женщины которым за 40 и за 50, никак не стали бабками, очень активны, прогрессивны, даже пример хочется брать с них, хотя мне еще до сорока ооочень далеко
Привет от бабки!
((( Ксения )))
Многие женщины хорошо выглядят и в 50. Мало таких, кто не следит за собой. В России не принято рано стареть. На работе есть парочка экземпляров запущенных, они вызывают скорее недоумение у коллег, как можно было до такого докатиться.
Юля Хмелева