Прочие дела домашние

Ваши знакомые мужчины за 40 красят волосы? Из моих знакомых - только муж подруги.

Olga Sheffer
у нас менеджер один работает на нем жена его краски для волос проверяет постоянно, то сиреневый придет, то бляндинистый
ему проще - машинкой состриг и снова красавЕц
а вот в школе физрук был тот красил спецом ))
Махаббат! Бажкеева
Лучший ответ
В институте был профессор лет под 80, который красил волосы)) )
Среди нынешних своих ровесников такого не замечала)) ) Может быть, краски для волос стали за прошедшее время намного совершеннее)))
вроде бы никто не красит)
но может я просто не в курсе )
Света Музычук
Да, есть такие. Нормально выглядит, гораздо лучше, когда волосины непонятного цвета))) ) Еще и зубы в хорошем состоянии - следят, видимо.. . и одеты современно
тоже муж подруги. Он ещё и рыжий, а с сединой полный отпад цвета. А чёрный цвет из него прям почти мачо делает) )

Очень хорошо, когда мужчина следит за своей внешностью
Saule Manatbaeva
нет таких. все нормальные)))
Лора 777
Ни одного мужика не знаю, который красил бы волосы. Это как-то не естественно для мужчин, я считаю.
Нет не красят! Не мужское это дело волосы красить!
нет, таких не знаю.
Анна Васильева
А у меня вообще нет таких знакомых: ) Хотя.. я возможно об этом просто не знаю
Лысые они уже к этому возрасту.
Юлианна Балтер
Лора 777 чёй-та??? ничего не лысые) это у вас мужики какие-то неправильные)))
Светлана Повага Почему это?У меня папе 63 - густые волосы.А лысые,сейчас и в 25 есть.
Как-то по-гейски ))
Считаю, такое допустимо только актёрам и певцам.
моей сестры мужу 53 года... Последние три года мы его красим. А то он с нами так поседел, если не покрасить то похож на очень древнего старика... за корнями следим ))) Когда первый раз покрасили то он вообще помолодел лет на 20...мы его Ален Делоном прозвали.. густота волос у него хорошая, лысин нет.... Не вижу ничего в этом ужасного, особенно если на пользу...
Дело каждого. Знаю одного, который красит, ну неплохо выглядит.
Ира Мазурук .
,не красят. а зачем? крашеные волосы сразу видны ( что они не натурального цвета) ,и это уже заставляет задуматься: "Зачем ему выглядеть моложе (темнее, светлее)? "
нет таких
София Жойдик
нет