Как чем? Едой из магазинов, как обычно.
Они все работали и работают.
Потом суд решает,, положены ли алименты.
И отцы детьми у них занимаются, не все же женщине на себе тянуть. Развод не значит о ребенке забыть и отделаться алиментами.
Прочие дела домашние
Чем кормили, как содержали своих детей ваши знакомые, подруги, родственницы, когда ихх муж бросил?
окорочками Буша, чем же еще, именно тогда все мужики бросились по свету искать работу, где платят
... пошли милостыню просить)))))))))
работали, на полученные деньги покупали в магазинах всё что нужно))
Мои знакомые сами мужей бросили, стало намного лучше
Мы их подкармливаем с женой. Всех 65 человек. Если честно, то надоело уже. Развестись, что ли?
Мои знакомые сами подавали на развод . Поэтому после разводов стали жить лучше . Все работали и кормили детей продуктами из магазинов, а некоторые и с рынка.
По-разному... :-\ Одна знакомая после развода зажила даже лучше, чем в браке, так как бывший муж пил и почти не работал. А другой наоборот - пришлось сильно ужаться, так как официальная зарплата мужа, с которой он платил ей алименты, была чуть ли не символической.
Да как обычно. Обычной едой
Про подруг не знаю. Муж ушел, но содержал нас полностью
все так же как у людей ))
хлеб пекла сама, покупала на зиму мешками картошку, лук, муку. Из этого делала пирожки, вареники, пышки. Вязала и шить научилась, чтобы детей одевать. Выжили, муж ничего не платил.
Когда ушла от мужа, кормила лососем и икрой) работала и имела на них хорошие скидки)
Тем же, чем и до того как муж бросил... только одним нахлебником меньше
Похожие вопросы
- Еслы бы ваша знакомая(подруга,родственница)очень сильно поправилась-советовали бы ей худеть?А если у неё не получается?
- Если муж оскорбляет и унижает свою жену : может грубо с ней разговаривать, не содержать своего ребёнка, сидит на шее
- Должен ли выросший ребенок кормить и содержать своего отца, который
- Народ, вот если ваша близкая подруга (родственница) предложила вам
- Почему женщины с детьми от прошлого брака, никак не могут понять, что они сами должны содержать своего ребенка?
- Вы бы были готовы всю жизнь содержать своего ребенка?
- если вы знаете ,что ваша знакомая-подруга...
- Ваши знакомые (подруги) когда нибудь клали глаз на вашего мужчину или флиртовали?Что Вы предпринимали?
- Кого кормили в детстве манной кашей? И кормите ли вы своих детей этой кашкой?)
- Узнав, что замужняя взрослая тетка заинтересовалась симпатичным знакомым, подруги рассказали все ее мужу. Правильно