Прочие дела домашние

Народ, вот если ваша близкая подруга (родственница) предложила вам

стать крестной ее ребенку, и родители ваши и ее уже договорились. А через две недели она скажет, что крестной будет другая. Вы обидетесь?
ну наверно был бы какой-то неприятный момент, но подумайте - раз Ваша подруга такая, представьте себе - Вы стали бы крестной, и тут их фокусы... Вам оно надо? значит не судьба, Бог миловал)
Клава Бассо
Лучший ответ
Я вообще не хочу быть крестной.
При чем здесь родители, я вообще не поняла.... Договорились они...) Смех какой-то.
Галина Басова
я когда должен был стать крестным обговаривали все в АВГУСТЕ месяце
на зиму планировали крестины
в итоге перенос звонят мы тут решили в ноябре - я живу за 600 км от РОДНИ -я говорю сразу что не смогу -в итоге мол мы другого пригласим -я сказал окей -без всяких обид так как то моя племяшка и я ее бы так и так ее любил-в итоге через две недели снова звонок -мы тут подумали и наверное на декабрь -на что я уже сказал что первого декабря буду
так что не дуй -могут еще переиграть -щас в глоовах родителей такой сумбур
планирую сто раз на неделю те крестины
Если бы сестра передумала, я бы спросила причину, а если подруга, так даже спрашивать причину не стала бы
Обрадуюсь. Быть крестной это большая ответственность до конца жизни, а не присутствие на обряде. Это не подарки к празднику, а воспитание ребенка в лоне церкви. Кому доверить быть крестной МАМОЙ должны решать родители ребенка, а не их родственники.
Ирина Козина
Я бы обиделась (это мягко сказано? когда за моей спиной договорились о том что буду крестной. А тог что выбрали другую крестную я бы даже и обрадовалась
Gulnur Esenova
Смотря кто бы мне предложил... Если бы предложила моя подруга, а потом бы передумала, то я бы очень обиделась!
Галина Кулик
Obidelas bi.Znaete,pochemu? Potomu chto, vidite li,muz reshil! A vasha podruga-nemaja-gluhaja? Ne mogla skazat-a ja bivrala uze!
Nu,prostite ich i zabudte.
я и не согласилась бы
Ле
Лена
Анастасия Макарова отказываться нельзя
А крёстный моего внука дал согласие на крещение только после того как переговорил со своим духовным отцом, у каждого свои заморочки...
Ольга Карпова
я бы не обиделась! Значит, не надо
Елена Потапова
да, обижусь, но могу не подать вида по ряду причин. а вообще нормальные люди так не поступают, конечно
Нежный Ангел
Не судьба... Значит, "на верху" решили, что не надо Вам это... Не стоит обижаться, примите, как данность.
Галина Бойко
Ольга Шеповаленко Muz podrugi-eto " naverhu"?
попробую её понять сначала
Натка Якусик
Скажи ей, что она молодец! А может и не она!))
Aigerim Salibayeva
Я вообще терпеть не могу этих крестная, зять, тёще. Проблеваться хочется от такого быдла.
У меня примерно так и было. Сначала обидно было, а сейчас уж 20 лет прошло забылось уже.
Так дела не делаются (очень не красиво это)
НЕ надо предлагать!
Понять и простить.
Не обиделась т. к это их выбор. Ситуация конечно очень не красивая
я бы тоже обиделась, значит не устраиваю в роли крестной матери, ну тут уж нечего не поделаешь, понять и простить