Прочие дела домашние

Вот скажите как на духу,если бы вы узнали, что ваша близкая подруга, или друг... болен ВИЧ или РВ +++

Вы бы отвернулись от него или поддерживали в трудную минуту???
Это не самая заразная болезнь. Поход к стоматологу или в салон на маникюр может приподнести очень неприятный сюрприз. Кто сейчас застрахован?
Посмотрите "Филадельфия" с Томом Хенксом.
Йа (V.i.k.a.)
Лучший ответ
постаралась бы поддержать
сложно сказать. у меня нет близких друзей
послать не послала бы. Но держалась бы подальше. Не потому что боюсь заразиться-а просто негатив. у меня его в своей жизни хватает
А что, РВ+ уже не лечат?
Эндже Мусина
Ольга Кузнецова Лечат,но всё же звучит настораживающе...
Поддержала бы. Смысл отварачиваться? Близкие друзья на дороге не валяются чтобы ими так разбрасываться.
Люля Silence
Честно? Не знаю. Думала бы. Но не отвернулась бы точно. Телефон существует, инет тоже. Но вот о встречах-не знаю.
Ольга Кузнецова Привет,Катрин!!!
РВ.. имеете ввиду сифилис? ?

я если честно незнаю что ответить... это страшные болячки.... и немогу нахваливать себя что не откажусь от друга... лучше я небуду зарекаться!!! Незнаю....
Svetlana Volkova
Всяк в жизне бывает мадам !!!
Вика Милая
Ольга Кузнецова Отвечай конкретней,отвернулся бы или нет???
в связи с чем должен отвернуться то
Ольга Мадянова
не отвернулась бы, поддержала.
Близких подруг у меня нет (были, но давно в других странах) . А с коллегами пофиг. Не пью из чужих емкостей. Воду из горлышка не пригубляю. Поддержать только морально могу.
не отвернулась бы.. . у меня достаточно знаний....
Друзьями просто так не разбрасываются, я б поддержала.
Не отвернулась бы и старалась помочь всем, чем могу
Не отвернулась бы.
Поддержала бы как смогла.
Поддержала чем только могла бы
Общалась бы как и раньше. подерживала бы как могла. это ж МОЯ подруга!
Елена Копина
а если рак, то значит нормально?? ?
у меня есть такие друзья, никто не застрахован ...
Очень тяжёлая ситуация. Не знаю как бы я себя повела. Подруга у меня очень хорошая, думаю что не бросила бы
соблюдая методы контрацепции.... блин.... хотела спошлить, но тема такая грустная....:) лучше, промолчу. А если серьезно, то фиг бы в беде бросила:)
Раиса Зенкова
внешне старалась бы держаться спокойно и достойно, но внутренне напряглась бы в первое время. потом думаю смогла бы с этим справиться