Прочие дела домашние
Семьянки вдруг оказалась, что ваша близкая подруга может быть стервой. Будете дружить дальше?
Одна из моих подруг такой и оказалась. Я не ругалась с ней. просто сократила общение до минимума
Я давно уже избавилась от таких подруг.
Намного легче жить стало!!!
нет
Есть одна такая со студентческих лет. Избегаю общения с ней, а если встречаемся, то от водки не пьянею, всегда начеку, жду от нее какого-то подвоха
Расплывчато как-то. По отношению к Вам она поступила некрасиво? Или подвела вас? Зависит от ее поступка. Если Вы считаете близкую подругу стервой по отношению к Вам и всё ещё называете ее близкой подругой, значит, вы смогли ее простить?
Если женщина не стерва - она не женщина. Буду опыта набираться и дружить обязательно, если сильно по мне не будет проезжаться. Так женщины же дружат против (мужчин, др. женщин) сильный стратег рядом просто необходим.
Я считаю, что стерва это для женщины комплемент.
Вот именно поэтому у меня и нет подруг. А если и сложилась бы такая ситуация- общение не прекратила бы, но поставила бы между нами бо-ольшущую стену.
по-моему стерва - это умная, умудренная опытом женщина. и частичка стервы есть в каждой из нас, в ком-то больше, в ком-то меньше (это те, кому жизненный опыт на пользу не идет). хуже если подруга стала брюзгой, жадиной и в трудную минуту ты не можешь на нее положиться, потому что в показала себя не с лучшей стороны в тяжелой ситуации