Прочие дела домашние

Представьте ситуацию, у вас есть близкая подруга, точнее, семейная пара, вы с ними очень давно дружите

Конечно, с девушкой больше времени проводите (если и вы женщина)
Но через время пара распалась.. развелись люди
И некоторые друзья перестали с Ним общаться.. по каким то своим причинам
Подруга ваша очень зла на него и видеть не хочет.. И чтобы с ним никто не общался, это тоже ее заветное желание..
Вот вы перестанете с Ним поддерживать дружбу и общение, даже если и он виноват в развале семьи
Да не важно, кто виноват..
Меня больше интересуют ответы женщин, мужчины и так понятно что не перестанут
Спасибо)
Сложно.. у меня нет семейных друзей как таковых) Вернее конечно есть, но кто-то изначально мне там был подругой, а кто-то ее мужем. Хотя и мужа этого я знаю уже 20 лет..
Вообще причина важна. И чем она хуже, тем для данной ситуации "лучше". Ну там пил, бил, изменял.. че мне потом с ним общаться? мне за подругу конечно обидно будет. А если это она сцучка ушла от хорошего человека с всеми удобствами)) ну как-то неловко делать козью морду.. Ты меня понимаешь, да?)
В целом я ближе к варианту "за тетеньку", потому что и мне бы хотелось, случись чо, чтоб меня поддержали..
Машуня Кишуня !!!!!!!!
Лучший ответ
Жанаргуль Балтабек Да, понимаю и так же думаю
Потом тебе расскажу)
Я и так в семейных парах больше дружу с женщинами. Да, с ним буду общаться только по необходимости.
Есть две семейные пары, в которых я больше дружу с мужчинами, это мои бывшие коллеги. В этом случае дружила бы именно с ними, но женщинам тоже не отказывала в ласке, как и сейчас поступаю, когда они в браке.
Если я с ним дружу -то, разумеется, общение НЕ прекращу. Даже если он сто раз виноват в их разводе. Если это был просто муж подруги с которым меня вообще ничего не связывало -ну и не будем видеться, при встрече все равно поздороваюсь - муж это подруги или жена друга.
Ирина Мутаева
перестану, нахрен мне чужой свободный мужик. я же замужем
Гипотетически, потому как у нас в окружении нет таких ситуаций, мы бы с мужем поступили так-я общаюсь с подругой, он с её бывшим. Претензии ко мне нет, мужу моему фиг кто их предъявит, но вот дом мой для этого товарища будет закрыт, только нейтральная территория для встреч.
Ольга Горнак
Это зависит от того, кто изначально был моим другом. Если это мужчина, то общение с ним не прекращу.
Н)
Настасья )
Я всегда знаю с кем я дружу и кого терплю. Если изначально Он был моим другом, так и буду дружить с ним. А, если в процессе общения подружились, ну.... извинюсь перед ним, но здороваться буду, на другую сторону улицы не буду сбегать. А тесно чтобы - нет, нет и ещё раз нет.