Прочие дела домашние
Вот вы такие умные все тут... А как же те семейные пары, каких сейчас очень много, которые ходят
муж и жена ходят в гости к другим семейным парам и занимаются сексом. Муж - с чужой женой. А жена -с чужим мужем. И все это друг у друга на глазах. Получается -не измена?
тут тяжелый случай
Миша-ну вопросы у тебя как раз глупые про измену. шутят все) а то что в гости семейные пары-так договорённость у них, развлечений ищут. а если в тихушку-то измена даже поцелуй.
нет, это свинг
Что-то вас заносит))))).
это вообще пипец.... мозгов напрочь не существует (((
Не измена, раз обоюдно. . свингеры они. . Озабоченый ты наш )))
Я же сказала: кому как. Измена - это когда один сделал то, что другому категорически не нравится. Предал его. А когда все участники довольны, какая ж это измена?
Ты наверное, с такими общаещся, поэтому тебе кажется, что их много. Пусть занимаются групповым или по очереди, если им нравится, может быть для них это и не измена. Но для меня лично это неприемлимо. К тому же групповой секс разрушает отношения, что бы там ни говорили его любители. У меня подругу муж разводит постоянно на групповой секс, и она соглашается, чтобы его не потерять. Но на самом деле ей это совершенно не нравится и не нужно. Она скоро уже с катушек слетит...
вы озабоченный????
еще как измена, только глупая....
Получается 4 клиента психиотрической клиники, поскольку здоровый человен на такое не пойдёт!
Выдыхай
у нас психиатрические клиники не выдержат столько человек, сколько "болеет" (иногда даже говорят: "страдает") разного рода сексуальными извращениями
в нашей семье такое не практикуется
Если например твоя жена, подруга ходит и еб**тся с кем попало буть то врот то ж*пу и ты до определенного времени не знаешь про это, вот измена, а то что ты спрашиваешь это всё по обоюдному согласию, так же как секс втроем и т. д.