Прочие дела домашние
Девчонки, как бы вы отреагировали узнав что ваша хорошая подруга бывшая самоубийца, продолжили бы общаться дальше или как?
Общалась бы так как будто ничего не знаю, в жизни всякое бывает, кто знает завтра сама у какой черты окажешься.
меня бы это не остановило
Ну, неуравновешенные люди.. . тьма таких. Общалась бы, это на отношения не влияет. Главное, попытка не удалась...)
Все талантливые люди немного ку-ку и не талантливые тоже. Больше половины знаменитостей убивались и убились .Она же себя убивала, не кого то до самоубийства доводила. Подумаешь.
стала бы и дальше общаться. Мало ли что могло быть, у знакомой вот муж 2 раза доводил до нервного срыва, а сейчас манипулирует этим чтобы ребенка забрать с квартирой.
меня пугают воры, алкоголики, наркоманы и просто дебилы
Я знаю, что у моей хорошей приятельницы было несколько попыток самоубийства. Это знание НИКАК не ухудшило моего к ней доброго отношения. Общались и общаемся очень хорошо, и эту тему в разговорах не затрагиваем.
как это бывшая самоубийца и ещё жива и просит общения с ней? Видимо она не хотела себя убивать просто хотела привлечь к себе внимание. если вам в вашем общении не хватает психически не здоровых людей, то конечно общайтесь с ней
Общаться не перестала бы, а то вдруг она из-за этого повторит попытку)
как самоубийца может быть бывшей???
конечно, а что такого? это такая же болезнь, как орви, опухоль, только психическая. Сейчас она выздоровела
Всё зависит о ситуации, которая была для неё невыносима. Просто поддержать было некому. Главное, что она выжила. А Вы ей даны, чтобы она переосмыслила жизнь по-другому .
порвала бы с ней отношения.
все дело в том, что суицидальные наклонности никуда не денутся, она в любой момент наложит на себя руки и виноватыми будут считать окружающих. лучше держаться от таких неадекватных людей подальше
Продолжила бы, но с такими людьми надо бвть осторожней, всегда начеку
не было такого в жизни
помню 10 лет назад с девочкой дружила, очень близкими подругами стали. а потом она мне призналась, что она девочкой по вызову работает. дружить не перестали. но жизнь все равно развела нас. и вашем случае продолжила бы общение, если уж совсем явно выраженных психических отклонеий нет.
)))ой) ) Вспомнила я как попала я в студенческие годы) ) )
Съехалась с одногруппницей, а она оказалась психически ненормальной, 2 раза откачивали, лежала в дурке, я не знала. Потом угодила в секту. Вот прожила я с ней как на пороховой бочке почти неделю и съехала совершено случайно.
Реально почти не спала эти дни, страшно было жутко за свою жизнь, потом помог случай. Приехала ее хрозяйка, у кого она снимала квартиру и выгнала меня вечером из квартиры, идти некуда было, денег тоже не было, так как только залпатила, считай за месяц за комнату.. . Пипец ситуация была.. . Но не растерялась, выжила, слава Богу)))
Ира Яхиева
ппц. а почему вас то выгнала?
Лариса Скрипниченко.
ужасс.... а тебя она за что выгнала то? Оо
Сочувствовала бы человеку очень.
Задумывались о суициде очень многие, кстати.
Не думаю что это была бы причина её стыдиться или бояться или как то изменило её в моих глазах .наверное продолжала бы
Зомби что ли?
Половина таких, просто ты об этом не знаешь! Да и в чем проблема то? Но больше так не делай)
Если она смогла стать ЛУЧШЕЙ подругой, то прошлое, я считаю, значения иметь не должно.
у каждого свои недостатки, ведь так?
Это осталось в прошлом. к тому же, она ведь не зовёт и Вас прыгать с крыши, например, или вены резать. Тем более, она перестала этим заниматься.
Всё в прошлом. Забыли. Не было этого. Она подруга. А остальное не важно