Прочие дела домашние

Как вы отреагируете узнав, что ваша дочь живёт половой жизнью с 14 лет?

Но при этом ответственно подходит к этому делу. О предохранении не забывает. К 16 годам у неё было 6 сексуальных партнёров. Будете ругать и пытаться запрещать или сможете пересилить себя и отнестись адекватно, дабы не разорвать дружеские отношения со своим ребёнком? Об учёбе девушка не забывает, учится на отлично, занимается спортом. Не пьёт, не курит, наркотики не принимает, матом не ругается.
Отнеслась бы адекватно. Все равно уже ничего не сделаешь, и эта жизнь ее, так что пусть сама решает, как ее проживать. Сказала бы, что ко мне можно обращаться по любым вопросам, поддержка будет в любом случае. А вообще странно, что при таких хороших отношениях мать не в курсе где ее дочь и чем она занимается.
Екатерина Морозова
Лучший ответ
За волосы и 10 раз мордой об стену. Заживёт. Нам в дому б... ядей не надо, ибо никогда и не было.
А чего вы предлагаете? выгнать ее на улицу?
Лиана Закирова
у меня нет дочери
я не знаю, что стала бы делать
Наталья Зенина
У меня сын и в 14 лет баб не трах.. л.
Вкусная Греча
Ну раз она шлюха, то пусть на панель тогда идет
Сагдиана ....
Расстроюсь. Признаю себя полной дурой в деле воспитания. Посыплю голову пеплом.
А в принципе - нереальная ситуация, даже фантазировать неохота. Умные девочки не прыгают в койку в 14 лет.
Аня Обухова
Никак. Моей 23.Первый мужчина был в 19.По большой Первой Любви. Есть в кого-я вышла замуж по любви в 19 девушкой. Тут как воспитаешь. Если так, как Вы описываете-какое право родители имеют что-либо говорить дочери??? ?
А уж насколько "ответственно" она относится при этом к стезе шлюшки и как учится-дело десятое...
Kuku Kuku
За последние две недели ещё четыре партнёра завелись? Ну вы и любвиобильны.
Наталья Король
В моей семье это исключено, я бы этого ни за что не приняла)
Карина Сарксян
ну и круто) ) лишь бы не забывала о безопасности)
Рената Якупова
Не бывает такого. Или учеба и серьезное отношение к жизни, или несет девочку по кочкам. Это придуманный персонаж.
Лилия Мунирова
ругать не буду поговорю о важности предохранения и о том, что лучше не менять партнёров, а жить с одним мч.
Не вижу ничего ужасного. Она же не колется, на банки грабит, всего лишь следует природе
Ты хочешь что бы мы тебя оправдали? Не хотелось бы и уж точно не стал бы её пытать и узнавать с кем она спала и покупать ей контрацептивы. Мне бы вообще не хотелось ничего знать и неприятна эта тема, пускай этим вопросом занимается мама=ей как то ближе эта тема.
трахайся -хоть до посинения, раз чешется.
Galina Cerniavska
а что я уже могу сделать???? всё уже сделано.. . спасибо, что про контрацепцию не забывает...
За что наказывать? За генетику?
Айтжанова Алма
да в 14 трахается каждая вторая
Значит это мой промах. Хорошо что про контрацепцию знает
Irina Chistova
ее дело, ее тело. Так ничего страшного не вижу, учится, предохраняется и т. д, у меня сестра тоже в 14 начала половой жизнью жить, никакая она ни шлюха, прекрасная девочка, сейчас уже в институте учится, работает, мальчик у нее один постоянный уже как 2 года...
Потом про тебя пацаны перетрут и будешь местной шлюшкой-давалкой, завязывай, пока не поздно и больше так не делай.
Miss Tati
Как-бы это не превратилось в фобию, допустим полюбит кого-нибудь а тот ее бросит ( что-то в этом плане) и на зло всему может начать менять партнеров как перчатки. А люди встречаются и плохие на самом деле, смогут серьезно обидеть.
Tv Ttv
Просто с 14 лет стала шлюхой! Ничего хорошего её не ожидает! Виноваты конечно родители!
Да уж, самое главное в этой истории, что не ругается матом...
просто слаба на передок
ужас. страшно представить... слишком доступна. у других взрослых за всю жизнь шести партнеров не наберется. а тут... как воспитали (на мой взгляд плохо), то и получите. как тут реагировать-лично я была бы раздавлена полностью
**
***феечка ***дз
Ну конечно рановато, ну уже не чего не поделать, главное, что -бы не шлюховала, а нашла того самого с ним и жила половой жизнью
А смысл ругать? Поздно уже..