Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали если бы ваша дочь сказала "Мам ты только держи себя в руках ладно:Кароче ты скоро станеш бабу-

шкой"???
Конечно смотря сколько лет, а так пусть распишутся (чтобы ребенок не был внебрачным) . Если по-любви - здорово, если нет - потом разведутся. А бабушкой быть неплохо (особенно если молодой;)))
Э*
Эlechka **
Лучший ответ
Я морально давно готова к внукам)) )
Правда, моей дочери только 14 лет, и я ее не погоняю) Но если уж поставит перед фактом- значит, так тому и быть...
порадовалась бы что у моих детей с чувством юмора всё в порядке
Erika Svetlicnaja
а доче 14 лет да?
Ziyada Rustam Sorombaevy
Я к этому уже да-а-а-а-вно морально готова (дочери 17 лет).
В*
Васильева ***
смотря сколько ей лет. а то может если всё нармально, то буду радоваться.
Юлия Новикова
Не знаю, не знаю....
поцеловала бы, и обнявшись заплакала))
ничего страшного дети это хорошо, модно Вас поздравить Вам дочь доверяет, а это не каждому дано
Ирина Гнусаева
если она будет замужем, то вполне радостно
если нет и ей меньше 19...то смирюсь и задумаюсь... где я упустила
Смотря сколько дочери лет, ну в любом случае надо действительно держать себя в руках! ! :-) ПОЗДРАВЛЯЮ!
после того, как успокоилась бы, я бы гордилась тем, что дочь с вами сразу поделилась, а не пошла втихаря аборт делать.
Иришка М.
Моей 21,и я была бы только рада.
Смотря сколько ей лет. Если ей есть хотя бы 18 лет, не повесилась бы сразу
хорошо что я папа и у меня сын !!!
Толку уже реагировать?
Ольга Рогова
сказал бы: "дура, я папа! " и подзатыльник:)
А доче сколько лет? Я бы держала себя в руках! Вот подумайте, вам сейчас тяжело, а как тяжело вашей доче сказать вам об этом. Выслушайте её и дайте дельный совет
если дочь не дура, то положительно, а если дочь-дура, то тогда это шок!
Masha Suvorova
Правильно, села бы за компьютер и спросила что делать на ответах маил ру
Kumisay Serikkyzy
Я бы сперва охренел, затем узнал подробности (от кого собссно? ) а затем (в зависимости от подробностей) стал бы радоваться или "глубоко печалиться".
ну смотря по обстоятельствам,
кто её молодой человек,
возраст
и т. \д.
если после 18 лет и молодой человек готов стать отцом) )
то я только за)