Прочие дела домашние

Если бы вы узнали что ваш приятель с которым вы достаточно давно общались, дружили, психически не здоровый человек

Вы напишите "все мы не немного психи", но представьте там реально проблемы с психикой у человека

вы бы продолжили с ним общаться или нет?
Смотря какой человек в ремиссии и насколько он мне симпатичен.
Екатирина Липатова-Шувалова
Лучший ответ
Продолжила бы общаться до того момента, пока с ним не слишком проблемно.
в зависимости что именно и ка к проявляется
у моей одной подруги развился бред ревности к ее мужу, видимо шизофрения, общаться с ней стало просто невозможно
у другой была депрессия, при моем содействии пошла лечиться и все прекрасно сейчас
третья впала в фобию и на меня ее вываливает постоянно, достала, тоже стараюсь не общаться
Если это тяжелая проблема (не легкая депрессия), постаралась бы отойти мягко, чтоб себе не навредить. Психиатрам за это общение надбавки идут, и отпуск по полгода))
Indira Zhaugasheva
Возможно мне стало бы интереснее....
продолжила бы. но замуж на него не вышла бы. душевные болезни могут передаваться по наследству.
Olga Nikolaevna
И вы в это сразу поверили и готовы порвать с ним отношения???

Тогда ГРОШ вам цена.

А если ему скажут, что вы продаетесь за деньги или убили кого-то ???

Он тоже в это поверит ??
Поругайся с ним вдрызг....
Диагнозы психиатров всерьез не воспринимаю
Причем тут это, если он вас не поедавал не подводил и не делал ничего такого почему бы и нет, или вы его уже за человека не принимаете?
@I
@ngel In|{@
Виктория Каменская я замечала за ним мягко говоря странности, мои опасения подтвердились
С большим вопросом продолжил бы общаться но думаю временно и судя какой он человек
Смотря какая у него причина нарушения психики...
Куздибай Aknur
Если невозможно вылечить, то не стоит общаться. Человек с годами будет становиться все больше психом.