Прочие дела домашние

Было ли у вас такое что общаясь с человеком достаточно давно, хорошо к нему относились, и одна ситуация

Изменила к нему отношению на 180 градусов
Damiro4Ka Damira
Да, однажды я попала в такую ситуацию со своей "лучшей" знакомой...
Общалась и дружила с ней с 1996 по январь 2014 года, за это время мы с ней ни разу не поссорились.
Вдруг в январе 2014 года мне начал названивать абсолютно незнакомый мужик, целый день громил звонками, самое главное он ничего вразумительного не говорил, то что-то непонятное в трубку мычал, то молчал, достал меня до такой степени, что мне пришлось обратиться к оператору Мегафона и поставить его номер в ЧС.
Эта знакомая была инвалид первой группы, я ей постоянно помогала, поддержиаала её в трудную минуту. Когда к ней пришла в очередной раз, то узнала, что это было её рук дело, мне стало крайне неприятно, что она мой номер сотового телефона дала абсолютно незнакомому мне мужику без моих согласия и разрешения, типа хотела меня с ним познакомить, я не замужем, но у нас на эту тему даже разговора близко не было, что она кому-то даст мой номер телефона, чтобы познакомить. Она даже передо мной за эту пошлость не извинилась.
Я молча повернулась, ушла и больше никогда не пришла к ней после этого случая, потому что я не прощаю никогда подобные вещи.
Позже от соседки из её дома я узнала, что она умерла от рака кишечника 14 октября 2016 года.

Доброго Вам времени суток!)))
Cholpona Mamyrova
Лучший ответ
нет, не было
Да, было
Вообще нет, инициаций, на уровне шапочного знакомства:)
Damiro4Ka Damira у меня да, больше года хорошо доброму относилась к человеку хоть и времнами были обиды сильные.

а после одной сируации в которой он плохо себя по отношению ко мне проявил, ж как перекоинило меня
Галина Грабовецкая Ну и забудь, на будующее будет наука, ведь любые люди, на нашем пути даются, не просто так, а для чего то:)
бывало... так как эти люди были мне полезны я сохранила с ними общение, но свела до уровня собственной полезности. полезны - общаюсь. нет- игнорю.
Tania Solomevich
Бывает и такое.
Такое часто бывает, большинство людей алчные мрази
Было, когда он меня крупно подставил.